展开菜单
免责声明
问题帮助
搜索
直播首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
繁体切换
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
搜索
导航
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
直播
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
体育新闻
热门直播
07:00
NBA
印第安纳步行者vs克利夫兰骑士
07:30
NBA
波士顿凯尔特人vs底特律活塞
07:30
NBA
费城76人vs迈阿密热火
08:00
NBA
芝加哥公牛vs波特兰开拓者
09:00
NBA
犹他爵士vs明尼苏达森林狼
10:00
NBA
金州勇士vs纽约尼克斯
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs孟菲斯灰熊
10:30
NBA
洛杉矶湖人vs亚特兰大老鹰
19:35
CBA
宁波町渥vs深圳马可波罗
19:35
CBA
辽宁本钢vs山西汾酒
19:35
CBA
四川金强vs九台农商银行
19:35
CBA
广州龙狮vs江苏肯帝亚
19:35
CBA
浙江东阳光药vs福建浔兴股份
19:35
CBA
天津先行者vs北京控股
07:00
NBA
华盛顿奇才vs休斯顿火箭
07:00
NBA
奥兰多魔术vs夏洛特黄蜂
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs新奥尔良鹈鹕
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs达拉斯独行侠
09:00
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
19:35
CBA
广东华南虎vs山东高速
19:35
CBA
北京北汽vs上海久事
07:00
NBA
底特律活塞vs印第安纳步行者
今日
03月19日 星期二
直播节目列表
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vs车里雅宾斯克
00:00
俄女超
斯塔夫罗波尔禅卡女篮vs伊万诺沃能源女篮
00:00
俄甲
伏尔加格勒vsFC穆罗姆
00:00
以女超
拉马特甘马卡比女篮vs拉姆拉女篮
00:30
俄甲
莫斯科罗迪纳vs库班
00:30
NBA-G
韦恩堡疯蚁vs特拉华蓝衫
00:30
俄甲
卡马斯vs马哈奇卡拉迪纳摩
00:50
立陶甲
内温兹vsU.尤文图斯
01:00
亚海乙
赫利奥斯太阳vs苏捷斯卡
01:00
以甲
卡比利奥马卡比vs塞克特兹亚
01:00
以篮甲
艾丽祖尔阿什克伦vs拉那那马卡比
01:00
亚海乙
塞德维塔青年vs波德戈里察
01:00
斯尼甲
什科菲亚洛卡vs波策特克
01:00
以女超
海法马卡比女篮vsASA耶路撒冷女篮
01:00
非运女足
尼日利亚女足U20vs乌干达女足U20
01:00
以篮超
海法夏普尔vs比尔舒华夏普尔
01:00
亚海乙
赫利奥斯太阳vs苏捷斯卡
01:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs伊罗尼太巴列
01:00
以女超
里雄莱锡安夏普尔女篮vs霍龙女篮
01:00
波兰甲
斯特梅特绿山城vs昂维厄
01:00
以甲
IB谢法拉姆vs赫兹立亚马卡比
01:00
俄篮超
顿河畔罗斯托夫vs海参崴迪纳摩
01:00
墨西乙
内卡萨B队vs阿巴索洛
01:00
亚海联
科瑞卡vs斯普里特
01:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科vs阿斯塔纳
01:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs阿科夏普尔
01:00
以女超
阿什杜德马卡比篮vs迪克瓦夏普尔女篮
01:15
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs胡尼克拉科夫
01:30
土篮超
切克梅杰vs巴赫斯塞希尔科勒吉
01:30
以女杯
耶路撒冷夏普尔女足vs贝尔谢巴工人女足
01:30
拉脱维亚NBL
RSU/VEF 里加vs文茨皮尔斯大学学院
01:30
丹麦甲
兰达斯vs巴根熊
02:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs安斯巴赫
02:00
克罗甲
杜布拉瓦vs斯克耶沃
02:00
加纳超
橡树之心vs狮心
02:00
加纳超
橡树之心vs狮心
02:00
阿女锦
圣洛伦佐女足vs阿根廷罗萨里奥女足
02:00
挪女超
瓦勒伦加女足vs斯塔贝克女足
02:04
瑞篮超
诺科平海豚vs加姆特兰
02:15
丹麦甲
内斯提夫vs斯文堡格兔子
02:30
德女联
勒沃库森女足vs科隆女足
02:30
沙特超
伊蒂哈德-叙利亚vs利雅得胜利
02:30
罗甲
佩特罗鲁vs克拉约瓦1948
02:30
丹麦甲
华路斯vs贺森斯
02:30
阿丙曼特
西班牙语体育会vs莱安阿拉姆
02:30
阿丙曼特
西班牙语中央队vs阿雷纳斯胜利队
02:30
卡协杯
艾沙哈尼亚vs阿尔瓦布
02:30
沙特超
阿尔卡利杰vs奥胡德
02:30
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会vs拉马德里
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯vs卡拉普莱
02:30
卡协杯
赛利亚vs米萨梅尔
02:45
球会友谊
FC普尔阿什杜德vs凯尔耶特
02:45
巴林杯
麦纳麦vs阿尔里法
02:45
巴林杯
沙巴布vs慕哈瑞克
02:50
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷vs祖文图德尤尼达
03:00
东亚超
穆哈拉格vs沙巴柏
03:00
塞尔女联
苏博斯巴达女篮vs贝尔格莱德红星女篮
03:00
英U21
西布罗姆维奇U21vs曼彻斯特联U21
03:00
巴尔干联
比加vs普列夫利亚
03:00
沙特超
阿尔塔亚文vs阿尔法斯·德尔皮地
03:00
冰女联杯
科帕沃古女足vs葛洛塔女足
03:00
德篮甲
维切塔vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
03:00
英U21
雷丁U21vs诺维奇U21
03:15
冰岛超
拿尔维克vs贝雷达比历克
03:15
冰岛超
拿尔维克vs贝雷达比历克
03:30
意丙
波坦察vsAZ皮切尔诺
03:30
乌拉后备
芬斯后备队vs德芬索后备队
03:30
波兰甲
卢布林vs特里弗索波特
03:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队vs乌拉圭民族后备队
03:30
西乙
安道尔FCvs阿莫雷别塔
03:30
沙特超
德巴vs阿尔萨拉姆
03:30
乌拉后备
马尔多纳多后备队vs漫游者后备队
03:30
乌拉甲
塞路vs塞罗拉尔戈
03:40
北爱后备
纽维城后备队vs卡域克流浪后备队
03:45
球会友谊
梅努斯大学城vs舒尔本
03:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs罗夫加尔U20
03:45
北爱后备
克鲁萨德后备队vs巴利米纳后备队
03:45
北爱后备
邓根伦后备队vs基拿云后备队
03:45
球会友谊
布雷流浪者vs圣帕特里克竞技
03:45
北爱后备
拉恩后备队vs科尔雷恩后备队
03:45
英乙
克劳利vs斯托克港
04:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs希别尼克
04:00
冰青杯
维京古U19vs华路哈利达仁迪U19
04:00
阿篮联
普格雷斯塔联合vs吉纳西亚科摩多罗
04:00
法全联
维利法兰vs红星
04:15
葡甲
维拉维登斯vsOS贝伦人
04:30
非运女足
加纳女足U20vs塞内加尔女足U20
04:30
沙特超
阿尔艾利吉达vs希拉尔
04:30
沙特超
萨法vs瓦赫达麦加
05:00
萨尔后备
亚古雷后备队vsCD法斯后备队
05:00
智利乙
巴列彻vs塔尔卡流浪者
05:00
哥斯乙
肯梅利塔vsAC科富帕
05:00
智利丙
利纳雷斯vs梅利普拉
05:00
女南冠U17
哥伦比亚女足U17vs阿根廷女足U17
05:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs阿特兰大竞技
05:30
巴女甲
桑帕伊奥女篮vs卡坦多瓦女篮
05:45
阿乙
新芝加哥vs联合防卫队
06:00
乌拉联
比佳亚vs都市队
06:00
牙买超
卡瓦立尔vs波特莫尔联
06:00
摩洛甲
KAC马拉喀什vs埃洛阿西亚BB
06:00
阿篮乙
波蒂诺学生vs圣胡斯托飓风
06:00
安巴超
威利斯FCvs绿城FC
06:00
乌拉联
防卫者体育vs科尔顿
06:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs美洲太阳
06:30
毛里甲
扎伊丹FCvs国际努瓦克肖特FC
07:00
巴女甲
格雷米奥女足vs科林蒂安女足
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs佩纳罗尔
07:00
墨女超
圣路易斯竞技女足vs阿特拉斯女足
07:00
阿篮乙
皮诺曹vs皮拉尔运动者
07:00
巴阿马联
邑图瑞奥vs桑托斯AP
07:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs罗卡莫拉
07:00
墨女超
内卡萨女足vs莱昂女足
07:00
NBA
印第安纳步行者vs克利夫兰骑士
07:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs拉尼洛斯
07:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs维拉内达独立
07:05
墨西甲
坎昆vs特帕蒂特兰
07:15
墨女超
普埃布拉女足vs马萨特兰女足
07:30
女南冠U17
委内瑞拉女足U17vs秘鲁女足U17
07:30
NBA
费城76人vs迈阿密热火
07:30
巴亚甲
普林塞萨索利默斯vs圣瑞蒙度
07:30
智利乙
康塞普西翁大学vs麦哲伦体育
07:30
阿篮乙
莫雷诺独立vs拉普拉塔体操
07:30
智利丙
劳塔罗布因vs圣安东尼奥联
07:30
NBA
波士顿凯尔特人vs底特律活塞
07:30
巴米联
民主队vsCA帕托尼斯
08:00
NBA
芝加哥公牛vs波特兰开拓者
08:00
阿篮乙
博卡斯vs利伯泰迪
08:00
阿篮甲
维拉米特vs维德马体育
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs帕兰德森
08:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs圣洛伦索
08:00
乌拉联
乌拉圭佩纳罗尔vs阿瓜达竞技
08:00
阿篮甲
其克利斯塔vs罗萨里奥
08:00
厄乙
曼塔vsCD独立青年
08:00
NBA-G
德克萨斯传奇vs汽车城巡游
08:00
乌拉联
乌拉圭民族vs禾巴卡马卡比
08:15
阿职联杯
圣塔菲联vs科尔多瓦中央
08:30
牙买超
阿内特加登斯vs胡曼伯狮子
08:30
阿篮联
福尔摩莎vs萨拉特篮球
08:45
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs费罗卡利
09:00
NBA
犹他爵士vs明尼苏达森林狼
09:00
阿根廷LDD
奎梅萨LDDvs学院竞技LDD
09:00
墨女超
帕丘卡女足vs托卢卡女足
09:00
阿篮甲
佩加米诺vs科隆联合
09:00
哥斯乙
蓬塔雷纳斯水手vs雅各布足球
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs贝拉萨特吉
09:05
哥伦乙
利昂内斯vs乌伊拉竞技
09:15
乌拉联
特鲁维尔vs格斯竞技
09:15
乌拉联
马尔文vs博尔赫斯
09:30
哥斯超
罗斯韦尔vs都会92
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs孟菲斯灰熊
10:00
墨西T联
奇瓦瓦FCvs萨尔蒂洛
10:00
NBA
金州勇士vs纽约尼克斯
10:30
NBA
洛杉矶湖人vs亚特兰大老鹰
11:06
墨女超
克雷塔罗女足vs桑托斯拉古纳女足
15:30
澳南后备
坎伯兰联后备队vs富勒姆联后备队
16:00
马耳他女联
德皮罗女篮vs纳克萨女篮
16:00
哈萨杯
马克塔拉vsSD家族
17:00
澳威甲
纳平联vs新南威尔士大学
17:00
乌克超
斯塔里卢茨克vs扎波罗热
17:00
澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队vs南阿德莱德后备队
17:15
澳南后备
西托列斯比卡拉后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
17:30
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs普雷福特后备队
17:30
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
17:45
澳南甲
坎伯兰联vs富勒姆联
18:00
格鲁甲
奥比vs卡夫卡西亚
18:00
韩篮甲
首尔SK骑士vs高阳索诺天枪
18:00
日篮B2
滋贺湖vs岩手大公牛
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs安养正官庄
19:00
哈萨杯
凯兰vs阿克苏
19:00
希腊女超
特里波利斯女足vsAO雷亚女足
19:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs布哈拉
19:00
球会友谊
斯托姆加斯特vs桑德菲杰
19:00
乌兹甲
马沙尔vs努库斯咸海
19:30
WCBA
山东高速女篮vs新疆国达氢女篮
19:30
WCBA
辽宁双喜电器女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
WCBA
北京首钢首侨女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
WCBA
石家庄英励女篮vs上海浦发银行女篮
19:35
CBA
四川金强vs九台农商银行
19:35
CBA
宁波町渥vs深圳马可波罗
19:35
CBA
天津先行者vs北京控股
19:35
CBA
广州龙狮vs江苏肯帝亚
19:35
CBA
辽宁本钢vs山西汾酒
19:35
CBA
浙江东阳光药vs福建浔兴股份
19:59
球会友谊
莫尔德vs布兰
20:00
阿后备
拉费雷尔后备队vs阿梅尼奥后备队
20:00
阿后备
维拉多尔米尼后备队vs米德兰后备队
20:00
阿后备
乌尔基萨大学后备队vs弗朗德里亚后备队
20:00
乌克超
利马帕vs基夫巴斯
20:00
阿后备
阿卡苏索后备队vs意大利亚诺后备队
21:00
希丙
彭内勒斯尼亚科斯vs帕马佩斯
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
英乙U21
伊普斯维奇U21vs伯恩茅斯U21
21:00
女欧U17
北马其顿女足U17vs苏格兰女足U17
21:00
英后备
林肯城后备队vs曼斯菲尔德后备队
21:00
哥地联
罗族俱乐部vs恩维加多后备队
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs卡斯比阿克套
21:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs考文垂U21
21:00
以乙
迪莫纳体育vs纱卡昆
21:00
英乙U21
沃特福德U21vs布里斯托尔城U21
21:00
女欧U17
丹麦女足U17vs波兰女足U17
21:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs维冈竞技U21
21:30
刚果民主超
辛巴FCvs巴扎诺
21:30
哥地联
国民竞技后备队vs里奥内格罗老鹰后备队
21:30
刚果民主超
AS库亚体育vs塞莱斯特
22:00
英乙U21
谢菲尔德联U21vs彼得堡联U21
22:00
俄女超
叶卡捷琳堡女篮vs娜迪斯达奥伦堡女篮
22:00
苏后备
利云斯顿U20vs昆士柏后备队
22:00
安哥甲
卡宾达vs洛比托学院
22:00
亚海乙
塞德维塔青年vs波德戈里察
22:00
亚海乙
塞德维塔青年vs波德戈里察
22:00
苏后备
基马诺克后备队vs南部皇后U20
23:00
俄女超
SBSK萨马拉女篮vsMBA莫斯科女篮
23:00
阿尔甲
马格拉vs贝鲁扎达
23:00
乌克超
基辅vs第聂伯罗
23:00
白俄超
努伯vs卡拉斯莫吉廖夫
23:00
俄女超
斯巴达女篮vs库尔斯克迪纳摩女篮
23:00
荷青杯
维特斯U21vs兹沃尔U21
23:00
加纳超
阿克拉狮子vs格特奥林匹克
23:00
白俄超
布古尔特vs格罗德诺
23:00
格鲁甲
库塔伊西vs艾弗利昂
23:30
俄女超
瑟克特夫卡尔女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
23:45
罗篮甲
特尔古穆列什vs布加勒斯特迪那摩
03月20日 星期三
直播节目列表
00:00
阿尔甲
阿科诺vsMC阿尔及尔
00:00
乌尼克女联
彭扎女篮vs柏迪辛尼女篮
00:00
冈比亚超
布里卡马联vs史蒂夫比科
00:00
乌尼克女联
地拉那女篮vs巴什基米女篮
00:30
芬兰甲
考哈约恩vs卡塔亚
00:30
以篮甲
马卡比雷霍沃特vs肖姆龙
01:00
以篮甲
拉马特哈萨隆vs萨费德
01:00
亚海乙
斯洛基vs苏博斯巴达
01:00
哥地联
全黑武FCvs波利蒂尼科
01:00
爱拉联
卡勒夫vs文茨皮尔斯
01:00
以篮甲
马卡比大地vs艾里祖尔马卡比
01:00
哥地联
麦德林vs菲洛瓦乌拉斯FC
01:00
亚海联
梅加vsSC德尔比
01:00
阿后备
伊希库斯尼斯塔史后备队vs梅洛阿根廷后备队
01:30
篮冠联
珀里斯特拉vs特内里费
01:30
德戊
SV多瑙施陶夫vs维尔茨堡FV
01:30
德篮丙
拜仁慕尼黑B队vsBBC科堡
01:30
以篮甲
纳哈里亚vs海法马卡比
01:30
塞浦甲
哈普尔vs艾治利亚斯
01:30
篮冠联
皮纳尔vs耶路撒冷夏普尔
01:30
以篮甲
基利波加利尔vs哈纳佩佩
01:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs克拉夫诺斯
01:30
欧篮联
安纳托利亚艾菲斯vs奥林匹亚科斯
01:30
塞浦甲
恩科米vs帕普霍
01:45
欧女冠
阿贾克斯女足vs切尔西女足
01:45
瑞典乙
霍格斯博篮球vs马克钻机
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs费罗维里亚女足
02:00
阿后备
拉普拉塔体操后备队vs科尔多瓦学院后备队
02:00
冰女联杯
廷达斯托尔女足vs凯夫拉维克女足
02:00
欧篮联
萨拉基利斯vs博洛尼亚
02:00
阿后备
贝尔格拉诺后备队vs班菲尔德后备队
02:00
德戊
福伊希特SCvs巴伐利亚霍夫
02:00
巴女甲
圣保罗女足vs金德曼女足
02:00
阿后备
国防与司法后备队vs纽维尔老男孩后备队
02:00
德地区
巴贝尔斯贝格03vs开姆尼茨
02:00
意女篮
奥希根罗马女篮vs博洛尼亚女篮
02:00
阿后备
科勒加勒斯后备队vs多科苏德体育会后备队
02:04
瑞篮超
KFUM奈舍vs乌普萨拉
02:04
瑞篮超
于默奥vs南泰利耶国王
02:04
瑞篮超
波拉斯vsBC吕勒奥
02:30
德堡州联
普费德斯海姆vsFV杜登霍芬
02:30
卡协杯
艾沙哈尼亚vs米萨梅尔
02:30
阿TB
贝里索埃斯特vs拉科里沃
02:30
意丙
维琴察vsUS佛罗伦萨
02:30
德堡州联
FC祖德vs奈德弗
02:30
卡协杯
阿尔科尔vs杜海勒
02:30
瑞士甲
奥林贝纳通vs纳沙泰尔工会
02:30
德堡州联
瑞林根vs托尔内联合
02:30
阿后备
梅洛后备队vsBsAs交流会U20
02:45
巴林乙
布戴亚vs玛基亚
02:45
巴林乙
伊迪法克vs巴林SC
02:45
巴林乙
阿里vs卡拉利
03:00
BNXT联赛
安特卫普巨人vs格罗宁根
03:00
冰女联杯
禾利达仁迪女足vs斯马里女足
03:00
欧篮联
ALBA柏林vs皇家马德里
03:00
英乙U21
赫尔城U21vs伯明翰U21
03:00
意丙杯
帕多瓦vs卡塔尼亚
03:00
瑞士甲
洛桑vs日内瓦狮子
03:00
阿乙
甘拿斯亚迪罗vs阿尔米兰提布朗
03:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs泰华尼
03:05
欧篮联
特拉维夫马卡比vsASVEL里昂维勒班
03:30
威冠联
卡尔路伊利vs普塔达韦城
03:30
英依联甲
布格斯vs阿什福德联合
03:30
阿职联杯
阿根廷青年人vs罗萨里奥中央
03:30
篮冠联
马拉加vs绍莱
03:30
威冠联
布里顿费里vs亚分利多
03:30
女南冠U17
智利女足U17vs玻利维亚女足U17
03:30
篮冠联
斯特拉斯堡vs托法斯
03:30
威冠联
霍利韦尔vs普利斯坦丁
03:30
欧篮联
贝尔格莱德游击vs巴斯克尼亚
03:45
英南甲
巴福特城vsAFC丹斯泰布尔
03:45
英北甲
金斯高路华vs阿芙罗
03:45
英议北
布莱斯史巴登斯vs布顿
03:45
爱尔高联
凯尔特巡路者vs基尔斯特罗唐尼
03:45
英乙
布拉德福德vs诺茨郡
03:45
英议联
巴尼特vs伊斯特雷格
03:45
北爱冠
纽因顿vs克诺克布里达
03:45
英依联甲
彻特西镇vs马尔洛
03:45
英南甲
艾尔斯贝利vs沃尔萨姆阿比
03:45
英依超
肯维岛vs霍舍姆
03:45
英北甲
沃尔索尔伍德vs伯尔德梅勒
03:45
英议南
特鲁罗城vs东伯尼
03:45
英北超
雷德利费vs莫佩斯镇
03:45
苏低联
特兰特青年vs东斯特灵郡
03:45
英依联甲
宾菲尔德vs萨顿流浪者
03:45
英南甲
金斯兰利vs哈德利
03:45
苏甲
凯尔蒂赫斯vs艾洛亚
03:45
英北甲
汉德尼斯佛vs沃克斯豪尔
03:45
英南超
托顿vs普利茅夫帕克韦
03:45
北爱中联
PSNIvs皇后大学
03:45
英依超
柴斯罕特vs福克斯顿
03:45
英议北
比夏史托福vs京士拉
03:45
球会友谊
德罗赫达联vs阿斯隆城
03:45
英依联甲
阿舒福特vs勒色赫
03:45
英北甲
莱斯特路vs安斯蒂游牧人
03:45
英依超
波格诺尔vs豪克
03:45
爱尔高联
马拉海德联vs卢坎联
03:45
英依超
哈士汀联vs侯恩乔奇
03:45
北爱冠
阿尔斯vs波塔当
03:45
苏低联
艾比安流浪vs坎伯诺尔德
03:45
英依联甲
雷恩公园vs萨查姆镇
03:45
英南甲
比格尔斯威德vs毕格尔斯瓦德
03:45
英南超
汉顿vs普尔城
03:45
英北甲
诺斯威奇1874vs汉利镇
03:45
英女联
索利赫尔女足vs北安普顿女足
03:45
英北超
史塔夫流浪vs马科斯菲尔德镇
03:45
英南超中
艾华乔奇vs泰福特
03:45
英议南
汉普顿列治蒙堡vs威灵
03:45
球会友谊
圣莫查塔斯vs邓多克
04:00
亚海乙
TFT斯科普里vsMZT斯科普里
04:00
巴克甲
华斯高ACvsADESG
04:00
亚海乙
佩里斯特vs班尼亚卢卡
04:00
欧女冠
本菲卡女足vs里昂女足
05:00
阿尔甲
SM阿尔及尔vs塞堤夫
05:00
巴托联
首都TOvs托坎蒂诺波利斯
05:00
萨尔女联
路斯天使女足vsCD德拉贡女足
05:30
厄瓜甲
坎巴亚金融vs穆苏克鲁纳
06:00
美公开赛
查塔努加vs迈阿密联
06:00
委内超
拉瓜伊拉vs卡拉波波
06:00
女南冠U17
厄瓜多尔女足U17vs巴拉圭女足U17
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs防卫者体育蒙得维的亚
06:00
阿后备
科尔多瓦中央后备队vs阿根廷独立后备队
06:00
巴女甲
LSB里约热内卢女篮vs圣安德雷女篮
06:40
NCAA
霍华德大学vs瓦格纳大学
07:00
巴西甲
巴乌鲁vs弗拉门戈
07:00
NCAA
俄亥俄州立大学vs康奈尔大学
07:00
美公开赛
勇敢狮子vs萨凡纳三叶草
07:00
NBA
奥兰多魔术vs夏洛特黄蜂
07:00
NCAA
普罗维登斯学院vs波士顿学院
07:00
NCAA
塔尔顿州立大学vs德克萨斯南方大学
07:00
委内超
阿卡里瓜葡萄牙人vs都市运动会
07:00
NBA-G
大急流城黄金vs盐湖城之星
07:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs维拉克鲁斯女篮
07:00
美公开赛
佛蒙特绿队vs列克星敦
07:00
巴西甲
弗兰萨vs博塔弗戈
07:00
NCAA
佐治亚大学vs泽维尔大学
07:00
NIT
格鲁吉亚vs泽维尔大学
07:00
巴克甲
阿科瑞罗vs独立AC
07:00
NBA
华盛顿奇才vs休斯顿火箭
07:00
NCAA
路易斯安那州立大学vs北德州大学
07:00
阿篮乙
米德兰-卢瑟兰学院vs萨米恩托研究所
07:00
美公开赛
麦迪逊前锋足球俱乐部vs杜鲁斯
07:10
哥伦杯
科尔多瓦美洲虎vs卡利竞技
07:10
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs菲尼斯皮拉尔
07:15
巴马锦标
摩托圣路易vs科尔迪诺
07:30
美公开赛
西切斯特联vs马里兰山猫
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs新奥尔良鹈鹕
07:30
阿全联
伊图赞戈vs卡扎竞技
07:30
巴女甲
弗拉门戈女足vs克鲁塞罗女足
07:30
NBA-G
猛龙905vs韦斯特彻斯特尼克斯
07:30
巴女甲
塞西阿拉夸拉女篮vs科林蒂安女篮
08:00
美公开赛
塔尔萨体育会vs北科罗拉多
08:00
阿篮联
费罗卡利vs博卡青年
08:00
厄瓜甲
利伯塔德洛哈vs基多大学体育
08:00
NBA-G
伯明翰中队vs莱克兰魔术
08:00
阿篮联
BBC奥林匹科vs博卡青年
08:00
厄瓜甲
奥伦斯CSvs因巴布拉
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs达拉斯独行侠
08:00
阿根廷杯
图库曼竞技vs贝尔格拉诺防卫队
08:00
NBA-G
孟菲斯喧嚣vs苏瀑天空力量
08:30
阿篮乙
马科斯帕斯vs德尔基总统
08:30
哥伦乙
奎迪奥vs卡塔根纳
08:30
NBA-G
里奥格兰德山谷毒蛇vs奥斯汀马刺
09:00
NCAA
爱荷华大学vs堪萨斯州立大学
09:00
NCAA
巴特勒大学vs明尼苏达大学
09:00
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
09:00
NCAA
阿比利基督大学vs德州哥普斯克里斯分校
09:00
NCAA
中佛罗里达大学vs南佛罗里达大学
09:00
美公开赛
奥斯汀FC II队vs福罗
09:00
NCAA
弗吉尼亚理工大学vs里奇蒙德大学
09:05
墨西甲
亚特兰特vs扎卡特卡斯
09:10
NCAA
弗吉尼亚大学vs科罗拉多州立大学
09:10
阿篮联
基尔梅沙vs科尔多瓦学院
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vs混音撕裂之城
10:30
美公开赛
波特兰伐木工后备队vs埃尔法罗尔
11:00
NCAA
华盛顿大学vs加州州立北岭分校
11:05
墨西甲
奥哈卡vs特拉斯卡拉
12:00
日女职
大宫松鼠女足vs比利萨女足
12:00
日职丙
鸟取飞翔vs赞岐釜玉海
12:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs阿德莱德联女足
12:00
日女职
野岛斯特拉女足vs长野帕塞罗女足
12:00
日职丙
FC今治vsFC岐阜
13:00
日女职
浦和红钻女足vs仙台七夕女足
13:00
日职乙
横滨FCvs群马草津温泉
13:00
日职丙
松本山雅vs岩手盛冈仙鹤
13:00
日女职
大阪堺樱花女足vs广岛三箭女足
13:00
日职乙
秋田蓝闪电vs枥木SC
13:00
日职丙
长野帕塞罗vs福岛联
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vs沼津青蓝
13:00
日职乙
大分三神vs鹿儿岛联
13:00
日职乙
千叶市原vs清水心跳
13:00
日职丙
北九州向日葵vs大阪俱乐部
13:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs神户雌狮女足
13:00
日篮B2
滋贺湖vs岩手大公牛
13:00
日职乙
仙台七夕vs熊本深红
13:00
日职丙
富山胜利vs金泽共进
13:00
日职乙
甲府风林vs磐城FC
13:00
日职乙
冈山绿雉vs水户蜀葵
13:00
日职乙
山形山神vs藤枝MYFC
13:00
日职丙
奈良俱乐部vs八户于南乡
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs大阪七福神
14:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:00
日职乙
爱媛FCvs长崎成功丸
14:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs宇都宫皇者
14:00
日职丙
FC琉球vs横滨体育
14:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs名古屋战鹰
14:05
日篮B1
横滨海盗vs富山松鸡
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs东京电击
14:05
日篮B1
京都创荣vs广岛蜻蜓
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:45
日篮B1
长崎维尔卡vs佐贺气球人
14:50
日职乙
德岛漩涡vs山口雷法
15:00
希腊U19
AEK雅典U19vs帕斯基安尼纳U19
15:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs拉密亚U19
15:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs奥林匹亚科斯U19
15:00
希腊U19
沃洛斯核电站U19vsOFI克雷迪U19
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:30
CBDL
天津先行者后备队vs福建浔兴股份后备队
16:00
澳威超
中部海岸青年队vs西悉尼流浪者青年队
17:00
日女职
千叶市原女足vs新泻天鹅女足
17:00
格鲁甲
拉什vs巴图米RSU
17:00
日职丙
SC相模原vs大宫松鼠
18:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴vs托雷拉诺竞技
18:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs亚拉德大学女篮
18:00
欧青U17
瑞典U17vs保加利亚U17
18:00
欧青U17
威尔士U17vs罗马尼亚U17
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs首尔三星雷电
18:05
日篮B1
三河海马vs信州勇士
18:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三远新凤凰
19:00
欧青U17
荷兰U17vs意大利U17
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vsFK奧林匹克B队
19:00
欧青U17
斯洛文尼亚U17vs奥地利U17
19:00
CBDL
浙江广厦后备队vs上海久事后备队
19:00
欧青U17
克罗地亚U17vs德国U17
19:00
欧青U19
格鲁吉亚U19vs捷克U19
19:00
葡U23
维塞乌U23vs法伦斯U23
19:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vs休尔坦古佐
19:00
欧青U17
土耳其U17vs丹麦U17
19:30
欧青U19
土耳其U19vs罗马尼亚U19
19:30
捷U19
杜库拉U19vs伊赫拉瓦U19
19:35
CBA
北京北汽vs上海久事
19:35
CBA
广东华南虎vs山东高速
20:00
匈女甲
索罗克萨女足vs普斯卡什学院女足
20:00
球会友谊
图尔库国际vs哈卡
20:00
土女联
奥尔曼女篮vs费内巴切女篮
20:00
丹后备
哥本哈根后备队vs兰讷斯后备队
20:00
国际友谊
捷克U18vs英格兰U18
20:40
CBDL
辽宁本钢后备队vs浙江稠州银行后备队
21:00
女欧U17
法罗群岛女足U17vs格鲁吉亚女足U17
21:00
波兰丁
维耐塔沃林vs诺泰奇
21:00
黑山乙
KOM朴高利卡vs欧特拉特
21:00
欧青U17
波兰U17vs波黑U17
21:00
黑山乙
伊高洛vs格瑞巴吉
21:00
欧青U17
格鲁吉亚U17vs塞尔维亚U17
21:00
欧青U19
瑞士U19vs拉脱维亚U19
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs卡斯比阿克套
21:00
黑山乙
洛夫琴vs波德戈里察国际
21:00
波兰丁
格尼维诺vs索莱茨
21:00
黑山乙
艾斯卡尔vsFK波德戈里察
21:00
欧青U17
白俄罗斯U17vs捷克U17
21:00
欧青U19
北马其顿U19vs乌克兰U19
21:30
女欧U17
斯洛文尼亚女足U17vs保加利亚女足U17
21:30
匈U19
陶尔保SCU19vs普斯卡什学院U19
21:30
意丁
西斯特拉诺vs卡拉瓦乔
21:30
女欧U17
阿塞拜疆女足U17vs摩尔多瓦女足U17
21:30
意丁
威雷斯vsAC帕拉索洛
22:00
欧青U19
挪威U19vs黑山U19
22:00
丹后备
中日德兰后备队vs林比后备队
22:00
希腊A1女
伊拉克利斯女篮vs埃塞夫里亚莫施女篮
22:00
欧青U19
塞尔维亚U19vs丹麦U19
22:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vs阿维翁
22:00
欧青U19
苏格兰U19vs意大利U19
22:00
亚海乙
卡捷提娜vs申丘尔KK
22:30
欧青U17
西班牙U17vs挪威U17
22:30
欧青U19
克罗地亚U19vs德国U19
23:00
罗女篮
MT梅利斯女篮vs康斯坦察凤凰女篮
23:00
加纳超
内申斯FCvs加纳梦想FC
23:00
土女联
詹卡亚大学女篮vs哈塔耶女篮
23:00
格鲁甲
鲁斯塔维1991vs古尔加尼
23:00
欧青U19
科索沃U19vs奥地利U19
23:00
土女联
贝西克塔斯女篮vs内斯贝艾登女篮
23:00
欧青U17
英格兰U17vs北爱尔兰U17
23:00
土女联
丘库罗瓦女篮vs加拉塔萨雷女篮
23:00
NBA-G
长岛篮网vs韦恩堡疯蚁
23:00
土女联
安塔利亚07女篮vs布尔萨女篮
23:00
国际友谊
塔吉克斯坦U23vs越南U23
23:00
土女联
埃姆拉克女篮vs塔苏斯女篮
23:00
欧青U19
西班牙U19vs斯洛文尼亚U19
23:00
土女联
开塞利贝洛娜女篮vs伯塔斯女篮
23:30
白俄超
戈梅尔vs明斯克B队
23:59
罗女篮
克卢日大学女篮vs塔高维斯塔女篮
23:59
罗篮甲
沃伦塔利vs奥雷迪
23:59
罗女篮
布拉索夫女篮vs格奥尔基女篮
23:59
VTB联赛
诺夫哥罗德vs明斯克特莫基
23:59
罗篮甲
皮特斯蒂vs克卢日纳波卡
03月21日 星期四
直播节目列表
01:00
亚海乙
波德戈里察vs佩里斯特
01:00
斯伐甲
尼特拉vs斯比斯卡
01:00
亚海乙
MZT斯科普里vs卡捷提娜
01:00
亚海乙
希别尼克vs苏捷斯卡
01:00
亚海乙
班尼亚卢卡vs赫利奥斯太阳
01:00
斯伐甲
科马尔诺vsHBK普列维萨
01:00
亚海乙
苏博斯巴达vs塞德维塔青年
01:00
斯伐甲
国际布拉蒂斯拉瓦vs莱维切
01:00
亚海乙
申丘尔KKvs斯洛基
01:00
斯伐甲
鲁西尼克vs汉德洛瓦
01:45
欧篮联
费内巴切vs巴塞罗那
02:00
欧篮联
摩纳哥vs米兰奥林匹亚
03:00
欧篮联
贝尔格莱德红星vs帕纳辛纳科斯
03:30
欧篮联
瓦伦西亚vs拜仁慕尼黑
07:00
NBA
克利夫兰骑士vs迈阿密热火
07:00
NBA
底特律活塞vs印第安纳步行者
07:30
NBA
波士顿凯尔特人vs密尔沃基雄鹿
07:30
NBA
多伦多猛龙vs萨克拉门托国王
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs犹他爵士
10:00
NBA
金州勇士vs孟菲斯灰熊
10:00
NBA
菲尼克斯太阳vs费城76人
10:00
NBA
波特兰开拓者vs洛杉矶快船
14:00
日篮B1
长崎维尔卡vs佐贺气球人
18:00
韩篮甲
安养正官庄vs大邱石油公社飞马
18:00
韩篮甲
首尔SK骑士vs原州东浦新世代
20:00
丹后备
霍森斯后备队vs维堡后备队
20:30
CBA
青岛国信水产vs广州龙狮
20:30
CBA
辽宁本钢vs四川金强
20:30
CBA
宁波町渥vs福建浔兴股份
20:30
CBA
浙江东阳光药vs天津先行者
20:30
CBA
浙江稠州金租vs深圳马可波罗
20:30
CBA
九台农商银行vs山西汾酒
21:00
欧青U21外
北马其顿U21vs直布罗陀U21
21:00
欧青U21外
比利时U21vs马耳他U21
21:00
欧青U21外
以色列U21vs波兰U21
21:00
欧青U21外
苏格兰U21vs哈萨克斯坦U21
22:00
世亚预
中国台北vs吉尔吉斯斯坦
22:00
世亚预
沙特阿拉伯vs塔吉克斯坦
22:00
世亚预
孟加拉国vs巴勒斯坦
22:00
世亚预
卡塔尔vs科威特
22:00
世亚预
新加坡vs中国
22:00
世亚预
伊拉克vs菲律宾
22:00
世亚预
阿联酋vs也门
22:00
世亚预
缅甸vs叙利亚
22:00
世亚预
伊朗vs土库曼斯坦
22:00
世亚预
巴基斯坦vs约旦
22:00
世亚预
阿富汗vs印度
22:00
世亚预
阿曼vs马来西亚
22:00
世亚预
印度尼西亚vs越南
22:00
世亚预
澳大利亚vs黎巴嫩
22:00
世亚预
韩国vs泰国
22:00
世亚预
中国香港vs乌兹别克斯坦
22:00
世亚预
尼泊尔vs巴林
22:00
亚海乙
波德戈里察vs佩里斯特
22:00
世亚预
日本vs朝鲜
23:00
欧青U21外
安道尔U21vs克罗地亚U21
23:00
欧青U21外
葡萄牙U21vs法罗群岛U21