展开菜单
免责声明
问题帮助
搜索
直播首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
繁体切换
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
搜索
导航
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
直播
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
体育新闻
热门直播
19:35
CBA
青岛国信水产vs北京控股
19:35
CBA
福建浔兴股份vs山东高速
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs深圳马可波罗
19:35
CBA
四川金强vs辽宁本钢
19:35
CBA
宁波町渥vs浙江稠州金租
19:35
CBA
上海久事vs新疆伊力特
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
23:00
英冠
卡迪夫城vs桑德兰
23:00
英冠
哈德斯菲尔德vs考文垂
23:00
英冠
赫尔城vs斯托克城
23:00
英冠
诺维奇vs普利茅斯
23:00
英冠
普雷斯顿vs罗瑟汉姆
23:00
英冠
女王公园巡游者vs伯明翰
23:00
英冠
谢周三vs斯旺西
今日
03月28日 星期四
直播节目列表
17:00
罗马尼亚甲
普洛耶什蒂B队vs奥拉迪亚B队
17:00
澳南甲
坎伯兰联vs西阿德莱德SC
17:00
越南乙
昆嵩vs岘港B队
17:00
澳南超
阿德莱德SCvs阿德莱德城
17:00
澳足总
奥菲vs米尔公园
17:00
澳足总
巴拉瑞特红魔vs鲁纳沃丁城
17:00
越南乙
昆嵩vs岘港青年队
17:00
澳南超
阿德莱德联青年队vs地铁之星
17:00
澳足总
普雷斯顿莱恩vs丹德农市
17:00
澳足总
锡德纳姆vs帕斯科华伦
17:10
澳足总
贝维克城vs北鹰阳光
17:30
澳足总
埃尔特姆vs莫兰德斑马
17:30
西协丙
卡尼利亚斯vs莱加内斯B队
17:30
澳昆专联
西南昆士兰达雷vs圣乔治维莱FC
17:45
澳中部联
中央区狮子会vs诺伍德火焰
17:45
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs阿德莱德毒蛇
17:45
澳中部联
森林维尔老鹰vs东部小牛
17:45
澳南甲
阿德莱德胜利vs普雷福特
18:00
澳中部联
南部老虎vs伍德维尔勇士
18:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布杰约维采迪纳摩U19
18:00
匈U19B
BVSC祖格洛U19vs凯奇凯梅特U19
18:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs安养正官庄
18:00
乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队vs梅塔利斯特1925青年队
18:00
西协丙
卡拉莫查vs班尼法
18:00
韩女甲
友利银行女篮vs清州KB之星女篮
18:00
印度甲
德里FCvs西隆拉庄
18:00
韩篮甲
首尔SK骑士vs昌原LG猎隼
18:00
波青联
琴斯托霍瓦青年队vs乔治罗尼亚青年队
18:00
西协丙
韦斯卡B队vs波贾
18:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs布拉索夫女篮
18:00
西协丙
比堤欧纳克vs特安崔亚
18:30
西协丙
特里巴尔vs拉斯洛查斯
18:30
西协丙
比亚沙圣vsCD陶宁
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs佩里湖老鹰女篮
18:30
西协丙
干昆斯vs圣克莱门特
18:30
西协丙
阿利沃斯vs阿度伊
18:30
西青U19
拉科鲁尼亚U19vs佩林U19
18:30
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳西部女联
沃里克参议员女篮vs东珀斯老鹰女篮
18:30
西协丙
库儿恩丝vs珀布伦斯
18:30
西协丙
波图哥尼迪vsCD帕杜拉
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs曼杜拉魔术女篮
18:30
西协丙
巴斯科尼亚vs杜兰高
18:30
西协丙
埃皮拉FCvs卡阿特
18:30
球会友谊
赫尔辛基vsTPS图尔库
18:30
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs湖滨闪电女篮
18:30
西协丙
伊比萨岛vs康斯坦西亚
18:30
西协丙
科米利亚斯vs阿尔内多
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs西南骇客女篮
18:45
西协丙
斯特维拉vs索拉雷斯
19:00
西协丙
贝赛欧vs安吉亚诺
19:00
西协丙
特德龙vs里奥竞技
19:00
丹麦丁
腓特烈vs瓦勒布鲁
19:00
球会友谊
ORN侯登vs阿斯科利恩
19:00
西协丙
马德里埃斯珀vs拉彭马
19:00
乌兹甲
布哈拉vs花刺子模乌尔根奇
19:00
斯伐U19
塞尼卡U19vs斯巴达克U19
19:00
西协丙
波卒埃洛vs托瑞琼恩CF
19:00
西协丙
卡萨莱加斯vs拉索拉纳
19:00
西协丙
奥恩沙vs阿尔韦里特
19:00
西协丙
維拉拉玻vs比罗门萨斯
19:00
西青U19
SD圣若泽U19vs奥利瓦U19
19:00
波青联
桑德克亚青年队vs什切青波贡青年队
19:00
澳西超
珀斯SCvs因勒乌德联
19:00
西协丙
伊斯塔登斯vs庞特贝德拉B队
19:00
西协丙
卢阿尔卡vs科伦加
19:00
西协丙
贝提科扎赫vs比德紮拉
19:00
西协丙
卡拉赫拉B队vs瓦瑞
19:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs迪法伊阿格苏
19:00
丹麦丁
卡斯路讷vsB73斯莱格思
19:00
西协丙
卡尔泰阿vs乌特雷拉
19:00
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克女足
19:00
西协丙
保查斯迅速vs维维罗
19:00
丹麦丁
灵斯泰德vs洛多杰斯莫鲁姆
19:00
西协丙
比尼萨冷vs波特曼利
19:00
西协丙
维拉鲁比亚vs索库埃利亚莫斯
19:00
西协丙
埃布罗河vs哈罗拉科鲁尼亚
19:00
西协丙
卡斯图埃拉vsCD卡拉蒙特
19:00
西青U19
阿尔科孔U19vs巴列卡诺U19
19:00
西女甲
杰里斯女篮vs本比夫雷女篮
19:00
西协丙
阿鲁卡斯vs特内里费B队
19:00
匈U19
德布雷辛尼U19vs华萨斯U19
19:00
西协丙
金塔纳vsCD塔兰孔
19:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴vs比利亚雷亚尔C队
19:00
西协丙
贝尔奇特vsSD埃吉亚
19:00
西协丙
拉卡扎达vsUD洛哥尼斯B
19:00
阿塞甲
卡拉达格vs伊尔万FK
19:00
丹麦丁
斯基奥德vs格洛斯楚普
19:00
波青联
波兹南莱赫青年队vs路宾青年队
19:00
西协丙
科罗尼亚莫斯卡多vs科拉度维拉巴
19:00
澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足vs巴尔卡塔女足
19:00
西协丙
利阿达vs乌拉卡
19:00
西协丙
卡贝辛斯vs坡左布朗科
19:15
西协丙
斯尔华vs博干蒂罗斯
19:30
西协丙
拉维根德尔卡米诺vs圣塔玛塔
19:30
西协丙
克耶雷斯vs恩阙谷
19:30
西协丙
阿罗约vsCF特鲁希略
19:30
西协丙
韦托塔哈尔vs波利阿尔梅里亚
19:30
西青U19
奥萨苏纳U19vs亚勒那斯U19
19:35
CBA
青岛国信水产vs北京控股
19:35
CBA
上海久事vs新疆伊力特
19:35
CBA
四川金强vs辽宁本钢
19:35
CBA
福建浔兴股份vs山东高速
19:35
CBA
宁波町渥vs浙江稠州金租
19:35
CBA
江苏肯帝亚vs深圳马可波罗
20:00
丹丙A
霍尔斯特布罗vs尼斯比
20:00
亚美甲
诺亚B队vs艾拉斯克特B队
20:00
西协丙
潘迪普利多vs兰沙路迪
20:00
阿塞甲
阿拉兹萨特利vs埃涅尔格提克
20:00
白俄女超
维迪比斯克女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs梅洛后备队
20:00
丹丙A
艾华塔vs瑞秀
20:00
亚美甲
BKMA IIvs勒那因阿尔查赫
20:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs休尼克FC
20:00
冰女联杯
FHL女足vs科帕沃古女足
20:00
西青U19
希洪竞技U19vs巴珊德U19
20:00
球会友谊
瓦亚科斯基vs埃尔维斯B队
20:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs霍隆伊尔米耶胡
20:00
丹丙A
韦加尔vs梵鲁斯
20:00
亚美甲
奥诺vs尼康
20:00
西协丙
圣塔乌休拉vs伊瓦拉
20:00
西协丙
埃拉维斯C队vs德乌斯托
20:00
西女乙
维尔德坎女篮vs伊拜萨巴女篮
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队vs瓦德
20:00
丹麦丁
格雷夫vsAB塔恩比
20:00
丹丙A
霍尔贝克vs利森格
20:00
亚美甲
卡潘宝山vs舒拉克B队
20:00
丹麦乙
海勒鲁普vs法特列斯堡
20:00
捷U19
布尔诺U19vs帕尔杜比斯U19
20:00
西青U19
索夫拉迪略U19vs门萨杰罗U19
20:00
丹麦丁
奥德尔vs阿尔堡B队
20:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs米德法特
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs阿拉拉特亚美尼亚B队
20:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs安德拉尼克
20:00
西协丙
拉夸德拉vs苏雅萨
20:00
丹麦丁
瓦谭斯波vs维比
20:00
丹麦丁
霍森斯IIvs堡鲁本B1913
20:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs布隆德比U17
20:30
喀麦隆乙
巴门达vs巴非特流浪
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs佩里湖老鹰
20:30
吉尔超联
穆拉斯联合vs纳夫兹可克阿达
20:30
澳西部联
威尔莱顿老虎vs湖滨闪电
20:30
喀麦隆乙
巴门达vs巴非特流浪
20:30
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs曼杜拉魔术
20:30
丹麦丁
海曾斯泰兹vs达伦
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼vs珀斯红背蜘蛛
20:30
喀麦隆乙
巴夫蒙联合vs彭特靴尔
20:30
丹麦丁
诺锐B队vs科捷尔鲁普
20:30
澳西部联
沃里克参议员vs东珀斯老鹰
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs西南骇客
21:00
丹丙A
SfB欧雷vsVSK奥胡斯
21:00
喀麦隆甲
阿祖尔vs福尔图那
21:00
津巴超
铂金vs基肯恩尼
21:00
球会友谊
阿伦达尔vs孟达斯金
21:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
21:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs斯基夫
21:00
乌干超
马鲁vs艾斯帕勒斯
21:00
埃塞超
埃塞俄比亚国防军vs沃莱塔迪查
21:00
球会友谊
斯吉德vs卡积沙斯
21:00
丹麦丁
堡鲁本B1909vs欧科斯
21:00
丹麦丁
布隆索伊vs戈尔斯列夫
21:00
丹丙A
小男孩FDvs弗雷姆
21:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsPWD巴门达
21:00
津巴超
卡里巴vs恩盖济铂
21:00
球会友谊
瓦尔德海于格松vs布兰B队
21:00
阿后备
阿梅尼奥后备队vs卡纽埃拉斯后备队
21:00
丹麦乙
埃斯比约vs罗斯基德
21:00
冰女联杯
豪卡尔女足vs富佐尼女足
21:00
津巴超
绿色燃料vs特隆
21:00
球会友谊
贝西克塔斯vs法蒂赫卡拉古鲁克
21:00
埃塞高联
沃拉逮SCvs埃塞电力FC
21:00
丹麦丁
塔恩比vsKFUM洛斯基德
21:00
波青联
克拉科夫青年队vs华沙莱吉亚青年队
21:00
喀麦隆甲
FC瞪羚vs维多利亚联林贝
21:00
阿尔巴甲
卢斯嘉vs沃拉
21:00
丹麦丁
桑比vs阿莱罗德
21:00
球会友谊
锡瓦斯体育vs锡瓦斯贝莱迪耶
21:30
意丁
阿尔希欧蕾vs沃格瑞斯
21:30
意丁
桑木瑞斯vsASD维克多圣马力诺
21:30
意丁
加里波利vs帕勒梅斯1914
21:30
意丁
华图斯vs皇家卡萨尔诺沃
21:30
意丁
费赞尼瑟vs艾尔瓦
21:30
意丁
蒙蒂维亚奇vs克西塔
21:30
意丁
桑瑟波克罗vs葡吉波斯
21:30
意丁
ASD圣卢卡vs特拉帕尼
21:30
意丁
阿斯德卡尔迪罗vs皮亚琴察
21:30
意丁
彭提索拉vs切沃人
21:30
意丁
索拉vs塞尼加利亚
21:30
意丁
ACD坎波达尔vs克洛迪
21:30
意丁
尤里竞技vs特拉斯提弗列
21:30
意丁
拿特多尔切vs角斗士
21:30
意丁
博尔扎诺vsAC埃斯特
21:30
意丁
梅佐拉拉vs拉维纳
21:30
意丁
USD比托恩托vs杰尔比
21:30
印尼甲
万隆vs巴杨卡拉泗水联
21:30
意丁
布拉vsTSV克劳斯多夫
21:30
意丁
瓜沃兰纳vs菲格莱恩
21:30
意丁
佩格尼斯vsFBC格拉维纳
21:30
意丁
锡拉库萨vsASD拉古萨
21:30
意丁
瓦多vs奇索拉
21:30
意丁
ASD塞拉韦扎足球vs桑吉奥瓦尼斯
21:30
意丁
加尔维纳vs瓦尔布伦巴纳
21:30
意丁
圣贝内德托vs切迪
21:30
意丁
US阿德列斯vs查林穆尼
21:30
意丁
瓦斯托吉拉尔迪vsFC马特斯
21:30
意丁
卡维塞vs布多尼
21:30
意丁
蒙特贝卢纳vsASD卡斯特格纳托
21:30
意丁
福尔利vs伦蒂吉奥
21:30
意丁
安格里vs马蒂纳
21:30
意丁
阿斯蒂vs德尔特霍纳
21:30
意丁
博戈圣多尼诺vs比斯托伊斯
21:30
意丁
曼弗雷多尼亚vs纳尔多
21:30
意丁
波蒂奇1906vs阿加塔市
21:30
意丁
利高列那vs基耶利
21:30
意丁
圣多纳托vs皮阿尼斯
21:30
意丁
阿韦扎诺vs拉奎拉
21:30
意丁
雷吉纳vs阿克拉加斯
21:30
意丁
卡拉瓦乔vsUSD卡萨特塞
21:30
意丁
AC帕拉索洛vs卡列皮纳
21:30
意丁
缇沃丽vs罗马城
21:30
意丁
多洛米蒂贝卢诺vs特雷维索
21:30
意丁
博雷亚莱vs萨拉布斯
21:30
意丁
罗马纳vs诺瑟里纳
21:30
意丁
阿格里安内斯vs卡尔皮
21:30
印尼甲
佩斯克谏义里vs蒂拉佩斯卡保
21:30
意丁
布拉图vs新桑吉利亚诺市
21:30
意丁
法萨诺市vs阿尔塔穆拉
21:30
意丁
奇塔瓦雷泽vs桑雷美森
21:30
意丁
格罗瑟托vs蓬萨科
21:30
意丁
圣塔玛丽亚vs卡萨拉诺
21:30
意丁
阿尔托帕西奥vsASD特里斯蒂纳体育
21:30
意丁
阿西利亚尔vs维波纳桑
21:30
意丁
阿科纳特瑟vs西斯特拉诺
21:30
意丁
利哥纳诺vs布鲁萨波尔托
21:30
意丁
圣尼科洛vs皇家蒙特罗
21:30
意丁
巴萨诺vs蒙特奇奧
21:30
意丁
安芝拉华尼奥vs奇维塔卡斯提亚
21:30
意丁
辛西亚巴隆加vs伊斯基亚
21:30
意丁
格鲁阿罗vs梅斯特雷
21:30
意丁
艾摩勒斯vsASD范福拉
21:30
意丁
巴勒塔vs安德里亚
21:30
意丁
博尔戈塞vs戈扎诺
21:30
意丁
SCD卡尔奇vsUS科尔蒂塞拉
21:30
意丁
马泰拉vs罗通达
21:30
意丁
ASD桑卡塔尔德vsASD卡尼卡提
21:30
意丁
ASD RG提契诺酒店vsUSD庞特唐纳兹
21:30
意丁
塞纳亚vs利沃诺
21:30
意丁
福索姆布隆vs坎伯巴索
21:30
意青联丙
特伦托U19vs彭特德拉青年队
21:30
意丁
AC克丽玛1908vsUSD卡斯特兰泽
21:30
意丁
特里铁姆vsUS弗格尔
21:30
意丁
里奇奥尼vs特勒莫利
21:30
意丁
卢帕伦斯vsAPDC猎物
21:30
意丁
卡西诺vsAS.奥斯提亚马尔
21:30
意丁
卡塔尔多vsACD圣天使
21:30
意丁
圣马扎诺卡尔西奥vs阿迪亚
22:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs克曼尼
22:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
22:00
斯伐丙
利帕尼vs斯尼纳
22:00
黎巴嫩联
纳迪姆苏伊德学院vs霍蒙特曼
22:00
阿尔青杯
圣罗拉U21vsCS康斯坦丁U21
22:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs尼克宾
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
22:00
喀麦隆甲
杜阿拉迪纳摩vs雅温得加农炮
22:00
黎巴嫩联
胡普斯vs安托万
22:00
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vsABFF女足U19
22:00
波青联
华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
22:00
冰女联杯
阿简尼斯女足vs阿费查尔丁女足
22:00
斯伐丙
杜布尼卡vs卡斯科夫辛
22:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs布拉布兰
22:00
喀麦隆甲
FC瞪羚vs维多利亚联林贝
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs科隆杜
22:00
黎巴嫩联
尚普维尔vs安特拉尼克
22:00
北马女联
ZF瑞茨程女足vsZFK丁高尔女足
22:00
喀麦隆甲
施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
22:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩vs比克波德
22:00
球会友谊
伊斯沃德vs诺度顿
22:15
球会友谊
MP米克力vs古比斯青年队
22:30
印度甲
艾扎威尔vs丘吉尔兄弟
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
喀麦隆乙
雅温得vs德雅温FC II
22:30
克亚乙
比耶洛波布尔多vs雷迪塞瓦特
22:30
喀麦隆乙
班迪吉科vs巴富萨姆
22:30
喀麦隆乙
AS法普vs德雅温FC II
22:30
克亚乙
杜格普里耶vs杜布拉瓦
22:30
喀麦隆乙
杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
22:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs列治亚高拉
23:00
白俄超
苏杜明斯克vs比斯特
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
西协丙
洛塞滕斯vs阿库迪亚
23:00
克亚丙
马克西米vs萨格勒布哈斯克
23:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs雷弗图尔
23:00
波兰丁
乌尼亚斯瓦泽达vs维耐塔沃林
23:00
乌克超
哈尔雅兹纳vs第聂伯罗
23:00
喀麦隆甲
USM卢姆vsAPEJES学院
23:00
西协丙
梅卡达vs马纳科尔
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉联合vs艾格勒
23:00
VTB联赛
BC萨马拉vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
23:00
加纳超
阿克拉狮子vs梅德亚马
23:00
瑞典乙
斯盖乐夫提vs奥斯特森德
23:00
葡女锦
布拉加女足vs拉辛女足
23:00
喀麦隆甲
年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
23:00
喀麦隆甲
考顿体育vs科隆杜
23:30
西协丙
伊波罗vs乌特里利亚斯
23:30
马里杯
非洲足球精英vsUSFAS巴马科
23:30
西协丙
米兰德斯B队vs蓬费拉迪纳B队
23:30
西协丙
维拉纽瓦红雀vsCD 加拉帕加尔
23:30
西协丙
塔马瑞特vs富恩特斯
23:30
马里杯
佐里巴vs布古尼
23:30
西协丙
卡斯佩vsCD卡利涅纳
23:30
西青U19
阿尔沃拉亚U19vs马德里莱诺U19
23:30
VTB联赛
萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
23:30
西协丙
杜埃罗湖vs阿斯托尔加体育会
23:30
西协丙
欧雷拉昂达罗拉vs拿戈纳克
23:40
以女超
阿什杜德马卡比篮vs耶路撒冷列弗夏普尔女篮
23:55
以女超
拉马特甘马卡比女篮vs拉姆拉女篮
23:59
冰岛超
豪卡尔vs阿佛坦斯
03月29日 星期五
直播节目列表
00:00
瑞典乙
基律纳vs伯格纳塞
00:00
西协丙
比扎纳vs萨马诺
00:00
西协丙
卡斯特洛vs艾伯利西亚竞技
00:00
德戊
SV阿特拉斯代vs雷登
00:00
乌干超
坎帕拉市vs布索加联
00:00
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比哈德洛女足
00:00
西协丙
维拉坎那斯vs玛查莫洛
00:00
以丙
夏普尔耶罗哈姆vsFC亚夫涅贝塔尔
00:00
以乙
夏雷姆vs辛桑特拉维夫
00:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vs法西尔凯内马
00:00
西协丙
宾比贝vs艾尔玛善
00:00
西协丙
CD底奥斯vsCD唐阿尔瓦罗
00:00
立陶宛NKL
帕兰加库尔希艾vs尤尔巴科
00:00
利比里亚超
瓦坦加vs高山俱乐部
00:00
西协丙
CSD阿尔苏阿vs索摩扎斯
00:00
西协丙
SP维拉弗朗卡vs普埃夫洛努埃沃
00:00
阿后备
意大利亚诺后备队vs伊希库斯尼斯塔史后备队
00:00
波兰丙
普拉维vs埃尔布隆格
00:00
以女甲
马卡比埃梅克黑费尔女足vs拉那那夏普尔女足
00:00
西协丙
弗拉加vsCF卢卡
00:00
以丙
SC拉姆拉vs夏普尔伊罗
00:00
土篮乙
高塔奇HTvs卡拉穆塞尔
00:15
以乙
奇亚亚蒙SCvs夏普尔工人
00:15
罗篮甲
科罗纳布拉索夫vs特尔古穆列什
00:15
西协丙
利亚内斯vs拉瓦纳
00:15
西协丙
帕拉维亚诺vs图立拉
00:30
芬兰乙A
基皮纳vs拉忽兰
00:30
塞内超
盖迪亚瓦耶vs姆布尔
00:30
冈比亚甲
BK米兰vs塔林丁
00:30
塞内超
US古利vs卡萨体育
00:30
芬女联
坦佩雷恩女篮vs福桑阿尔库女篮
00:30
芬U20
云塔U20vsPPJ学院 U20
00:30
芬兰乙A
洪卡vs皮兰托
00:30
塞内超
国贸vsASC查拉亚
00:30
冈比亚甲
瓦加杜足球俱乐部vs塞雷昆达联队
00:30
芬兰乙A
于韦斯屈莱学院vs艾内科斯基惠民
00:30
塞内超
林盖尔vs法蒂克
00:30
塞内甲
达喀尔大学俱乐部vsASC沃利达安
00:30
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂vs图恩格斯
00:30
芬兰乙B
拉普宾兰南vs浦湖
00:30
塞内超
奥阿卡姆vs吉尼莱迅
00:30
冈比亚甲
拉特里昆达大学vs甘比亚港
00:45
西班牙LEBP
普拉特vs圣菲利根
00:50
立陶甲
特彻哈萨斯vs利杜禾斯里塔斯
01:00
西女甲
瓦伦西亚女篮vs阿维尼达女篮
01:00
危地甲
查坎帕vs夏拉祖
01:00
保篮甲
巴尔坎vs索菲亚中央陆军
01:00
西协丙
波尔沃林vsUD欧云斯
01:00
瑞士甲
布雷特雷vsFC天堂
01:00
VTB联赛
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
01:00
黎巴嫩联
马鲁巴vs贝鲁特俱乐部
01:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿罗萨
01:00
西协丙
亚佐魁卡vsCD托里霍斯
01:00
冰岛超
霍图尔vs堤达斯托尔
01:00
罗乙
胡内多阿拉vs哥利亚布沙
01:00
克罗甲
塞德维塔青年vs博斯克
01:00
西协丙
巴拉索特飓风vs阿尔巴塞特B队
01:00
西女甲
费路尔女篮vs吉普斯夸女篮
01:00
西协丙
托莱多vs普尔托兰诺
01:00
VTB联赛
鲁纳莫斯科vs诺夫哥罗德
01:00
西协丙
格兰朋那vs阿泰利科
01:00
西协丙
比拉萨尔德马尔vs佩拉拉达
01:00
亚海联
扎达尔vsFMP拉德尼基
01:00
西协丙
巴巴达斯vs安洛德拉斯
01:00
德女篮
萨尔路易斯女篮vsALBA柏林女篮
01:00
西协丙
比利亚罗夫莱多vs托梅洛索
01:30
蒙太古U16
阿根廷U16vs科特迪瓦U16
01:30
蒙太古U16
日本U16vs威尔士U16
01:30
蒙太古U16
法国U16vs沙特阿拉伯U16
01:30
蒙太古U16
捷克U16vs墨西哥U16
01:45
芬兰杯
莱帕vsMiPK
01:45
欧女冠
巴塞罗那女足vsSK 白兰恩女足
02:00
以丙
马哈尼耶侯达vs贝特达甘
02:00
波兰丙
GKS贝查特vs克特威卡
02:00
瑞典乙
博登斯vs哥连斯
02:00
捷戊
乌斯季青年队vs班尼克莫斯特B队
02:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs雷根斯堡二队
02:00
奥丁
肯曼特vs泰尔夫斯
02:00
欧篮联
萨拉基利斯vs米兰奥林匹亚
02:00
德堡州联
海姆斯特滕vs艾斯曼尼
02:00
奥丁
SV雷布林市vs施拉德明
02:00
德女篮
弗赖堡女篮vs克特恩女篮
02:00
德堡州联
卢波马提尼vs舒宁根
02:00
奥丁
温兰加姆利茨vsSV威尔登
02:00
德地区
巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
02:00
以女甲
耶路撒冷夏普尔女足vs特拉维夫大学女足
02:00
巴女锦标U20
福塔雷萨女足U20vs米納斯ICESP女足U20
02:00
巴女甲
格雷米奥女足vs帕尔梅拉斯女足
02:00
阿后备
飓风后备队vs科尔多瓦中央后备队
02:00
德堡州联
恩内珀塔尔vsSG芬纳图普巴门诺尔
02:00
德堡州联
费瓦德vs斯塔德阿伦道夫
02:00
德女篮
OKE黑豹女篮vsTK汉诺威女篮
02:00
德地杯
梅彭vs托斯布劳韦斯洛恩
02:00
斯尼女甲
斯洛文尼亚科尼女篮vs多梅尔女篮
02:00
阿联酋超
酋长vs班尼亚斯
02:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vs幸运马德堡
02:00
巴女锦标U20
布拉甘蒂诺女子U20vs亚美利加女足U20
02:00
德地区
爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
02:00
瑞典乙
兰德维特vs瓦斯特拉弗罗伦达
02:00
阿后备
纽维尔老男孩后备队vs拉努斯后备队
02:00
德石州联
博德霍尔姆vs艾谢德
02:00
德堡州联
塞尔vs艾默当踢球者
02:00
冰岛超
斯塔尔南vs格林达维克
02:00
奥丁
克马克特vs克拉根福
02:00
捷篮乙
SKB茲林vs勒哈迪
02:00
德地区
拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
02:00
德堡州联
威斯法利亚利耶尼恩vsFC基弗
02:00
阿后备
多科苏德体育会后备队vs乌尔基萨大学后备队
02:00
德地区
瓦尔多夫vs洪堡
02:00
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs凯尔耶特女足
02:00
巴女锦标U20
米内罗竞技女足U20vs桑托斯女子U20
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西皇家女足
02:00
奥丁
格雷史达顿vsTUS雷恩
02:00
波兰甲
Gtk格利维采vs华沙莱吉亚
02:00
德堡州联
托夫博文豪森04vs恩卓治特
02:00
球会友谊
奥雷布洛女足vs诺尔雪平女足
02:00
德女篮
家园天使女篮vsSV哈雷狮子女篮
02:00
德州联
佛图纳卓尼特vs拉宾斯坦
02:00
德地区
FSV法兰克福vs科布伦茨
02:00
瑞典乙
胡斯华纳vs柯维丁
02:00
德地区
路肯瓦德vs柏林迪纳摩
02:00
巴女锦标U20
费罗维里亚女足U20vs科林蒂安女足U20
02:00
巴波联
格罗波vs巴拉纳斯
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
02:00
德堡州联
奈德弗vsTSV沙塞尔
02:00
德堡州联
沃尔姆斯vs奎尔希德
02:00
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs希伯纳
02:00
奥丁
ATSV沃夫堡vsSV克莱格
02:00
NCAA
加州圣贝纳迪诺vs诺瓦东南大学
02:00
阿联酋超
迪拜胜利vs迪拜哈塔
02:00
德堡州联
穆斯切尔巴赫vs诺汀根
02:09
奥丁
克拉根福1909vs布雷堡
02:15
德州联
SV艾米柏林vsBFC普鲁士
02:15
丹麦甲
贺森斯vs华路斯
02:15
瑞典乙
华纳斯堡斯vsIFK斯克维德
02:30
德堡州联
HEBC汉堡vs帕隆玛
02:30
德堡州联
埃森ETBvs拉廷恩
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs戈亚斯青年队
02:30
德地区
SC斯雷维巷vs诺德施泰特
02:30
德地区
奥伯豪森vs杜伦
02:30
巴林杯
阿麦纳麦vs阿尔哈拉
02:30
德堡州联
埃尔伦塞1906vsFC吉森
02:30
德堡州联
希根vs尔肯卫克
02:30
奥业余杯
克罗维也纳vs红星佩辛
02:30
阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队vs洛斯安第斯后备队
02:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs维拉多尔米尼后备队
02:30
瑞士甲
锡永U21vs纳特斯
02:30
阿丙曼特
穆尼斯vs巴拉卡斯体育会
02:30
德堡州联
穆尔海默FC 97vs巴姆堡格
02:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs布赫霍尔茨
02:30
德堡州联
瑞格本根vsFC祖德
02:30
芬兰杯
普尤vs瓦尔蒂
02:30
比U21
华斯兰比华伦U21vs欧本U21
02:30
伊拉超
阿比尔vs卡克
02:30
德堡州联
VFB希尔顿vsSF汉姆博尔07
02:30
西亚超
塞比塔vs阿尔舒塔
02:30
德堡州联
TSV梅尔布施vs布德里奇
02:30
以丙
雅坲奥托都西姆vs哈马赫特什
02:30
以丙
卡尔米尔vs沙法拉姆
02:30
德地区
弗伦斯堡vs德罗特尔森
02:30
波兰丙
斯塔沃拉vs桑德克亚
02:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs纳卡伊利里亚
02:30
德堡州联
瑞林根vs杜内贝格
02:30
德堡州联
基希海默vs慕尼黑1860青年队
02:30
德堡州联
蒙海姆vsVfB索林根
02:30
阿后备
BsAs交流会U20vs拉费雷尔后备队
02:30
以乙
纱卡昆vsAS阿什杜德
02:30
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
02:30
德堡州联
沃尔多夫vs艾泽奴
02:45
巴林乙
阿伊迪哈德vs伊萨城
02:45
德州联
艾尔格里尼克IIvs鲁道
02:45
巴林乙
农夫队vs塔德赫蒙
02:45
巴林乙
伊迪法克vs哈萨姆
02:45
沙特甲
巴廷vs哈哲尔
03:00
德堡州联
路德维沙芬vs鲍姆霍尔德
03:00
瑞士甲
图根vs巴尔泽斯
03:00
瑞士甲
杜安U21vs慕利
03:00
法篮丙
里昂索vsCEP洛里昂
03:00
西协丙
布里亚纳vs伊本色
03:00
瑞士甲
慕特登兹vs巴斯库尔
03:00
西女甲
赫罗纳女篮vs塞尔塔女篮
03:00
沙特甲
欧鲁巴赫vs吉达里比亚
03:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs戈绍
03:00
玻利甲
拉巴斯准备vs圣荷西德奥罗
03:00
德堡州联
ETSV汉堡vs托尔内联合
03:00
沙特乙
姆达哈瑞vs卡威帕
03:00
瑞士甲
沃韦体育vs普利足球
03:00
波兰丙
克拉科夫克拉科维亚1906vs比尔斯科比亚拉
03:00
西协丙
西尔波内罗vs科尔特斯
03:00
瑞士甲
洪格vs科索沃苏黎世
03:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs阿拉塞斯女篮
03:00
沙特甲
阿尔艾因vs积尼达
03:15
冰岛超
华路亚vs贝雷达比历克
03:15
瑞士甲
明辛根vs索洛图恩
03:15
瑞士甲
罗特克瑞兹vs克尼茨
03:15
瑞士甲
拉萨拉兹vs伊查伦斯
03:15
冰岛超
哈马尔vs托尔
03:15
瑞士甲
格朗德萨孔内vs泰尔桑特
03:15
瑞士甲
乌兹维尔vs林斯04
03:30
瑞士NLB
日内瓦狮子U23vs黄金海岸袋鼠
03:30
西协丙
雷乌斯vs豪斯彼得利特
03:30
欧篮联
拜仁慕尼黑vs巴塞罗那
03:30
瑞士甲
梅林vs洛桑体育队U21
03:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs安纳托利亚艾菲斯
03:30
威冠联
登比城vs班戈1876
03:30
约超联
莫哈耶尔萨尔汉vs阿喀巴
03:30
欧篮联
贝尔格莱德游击vs奥林匹亚科斯
03:30
意丙
凯勒雷斯vs佩鲁贾
03:30
欧篮联
瓦伦西亚vs特拉维夫马卡比
03:30
瑞士甲
拉夏德芳vs车诺斯
03:45
意丙
比沙奴vs卢捷斯
03:45
英女联
南安普顿WFC女足vs般尼茅夫女足
03:45
意丙
费尔玛纳vs里米尼
03:45
北爱后备
罗夫加尔U20vs卡域克流浪后备队
03:45
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs喀里多尼亚角斗士
03:45
意丙
卡塔尼亚vs久加连奴
03:45
意丙
古比奥vs托里斯
03:45
爱尔高联
圣莫查塔斯vs基尔斯特罗唐尼
03:45
意丙
帕多瓦vs帕格特斯
03:45
巴亚甲
马瑙斯(AM)vs欧帕瑞欧AM
04:00
冰岛超
凯夫拉维克vs拿尔维克
04:00
危地甲
穆尼斯帕尔vs科班皇家
04:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs格兰卡纳里亚女篮
04:00
西协丙
马利诺vs拉维多利亚阿森特霍
04:00
英南超
沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
04:00
欧女冠
巴黎圣日耳曼女足vs赫根女足
04:00
欧篮联
ASVEL里昂维勒班vs摩纳哥
04:00
秘鲁甲
加西拉索vs卡哈马卡商业联
04:00
西女甲
巴塞罗那女篮vs格尔尼卡女篮
04:00
吉布超
迪基尔vs吉布提电信
04:00
阿后备
门多萨独立U20vs河床后备队
04:30
NCAA
西德州农工大学vs明尼苏达州立
05:00
阿尔青杯
卡拜里U21vsUSM阿尔及尔U21
05:00
阿尔青杯
ES瑟特福U21vs阿克农U21
05:00
萨尔甲
INCAvs亚美尼亚青少年
05:00
智利甲
奥达科斯意大利人vs科其姆波
05:00
危地后备
阿库阿帕后备队vs希纳巴祖后备队
05:00
阿尔青杯
MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
05:00
女南冠U17
巴西女足U17vs哥伦比亚女足U17
05:00
危地后备
穆尼斯帕尔后备队vs科万英佩尔后备队
05:30
厄乙
查卡里塔斯SCvs曼塔
05:45
危地甲
瓜斯塔托亚vs科特匹克
06:00
智利丙
费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
06:00
千里甲
波尼特vs特立尼达多巴哥警察FC
06:00
NIT
密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
06:00
摩洛杯
马拉肯查vs哈撒那
06:00
美预备联
辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
06:00
千里甲
霍奎塔兰vs中央FC
06:00
巴圣杯
利加vsFR王冠
06:30
巴西甲
巴西利亚vs巴乌鲁
06:30
毛里甲
ACS喀萨vsASC恩图
06:30
巴女甲
布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
06:30
巴西甲
帕图vs科林蒂安
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队vs费城联合B队
07:00
NIT
圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
07:00
阿职联杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
07:00
NBA-G
大急流城黄金vs克里夫兰剑客
07:00
美预备联
皇冠传统vs亚特兰大联B队
07:00
阿篮联
奥布拉斯vs帕兰德森
07:00
巴帕拉甲
瑞模贝雷vs图纳鲁索
07:00
NBA-G
科利奇帕克天鹰vs缅因凯尔特人
07:00
巴阿马联
圣保罗APvs特雷姆
07:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足vs拉普拉塔体操女足
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs保利斯塔诺
07:09
NCAA
亚利桑那大学vs克莱姆森
07:30
乌拉杯
乌拉圭河床vs防卫者体育蒙得维的亚
07:30
智利甲
奥伊金斯vs伊基克体育
07:30
NBA
亚特兰大老鹰vs波士顿凯尔特人
07:30
女南冠U17
巴拉圭女足U17vs厄瓜多尔女足U17
07:30
巴米联
毕尔巴鄂竞技MGvs普索阿莱格伦斯
07:30
NIT
伊利诺伊女篮vs塔尔萨女篮
07:30
委内超
塔奇拉竞技vs都市运动会
07:39
NCAA
康涅狄格大学vs圣地亚哥州立大学
08:00
阿篮甲
阿梅吉诺vs奇维尔科伊竞技
08:00
厄瓜甲
基多大学体育vs因巴布拉
08:00
乌拉联
马尔文vs比佳亚
08:00
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs梅塔帕
08:00
玻利甲
布鲁明vs奥罗拉俱乐部
08:00
乌拉联
博尔赫斯vs特鲁维尔
08:00
阿篮甲
皮科vs佩加米诺
08:00
NBA
新奥尔良鹈鹕vs密尔沃基雄鹿
08:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队vs奥斯汀FC II队
08:00
阿篮甲
拉普拉塔体操击剑vs维拉米特
08:00
阿职联杯
科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
08:00
NBA-G
俄克拉荷马城蓝色vs德克萨斯传奇
08:00
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs安提阿古恩
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs圣保罗
08:15
乌拉联
格斯竞技vs都市队
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:30
毛里甲
ASAC康戈德vs化学FC
08:35
巴圣锦标
帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
09:00
阿篮联
福尔摩莎vs博卡青年
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs洛斯香卡斯
09:00
阿篮甲
维拉圣马丁vs蒙马特竞技
09:00
阿篮甲
罗萨里奥vs基尔梅斯
09:00
NIT
托莱多女篮vs华盛顿州立大学女篮
09:00
阿篮甲
西班牙美洲vs维德马体育
09:05
墨西甲
莫雷利亚vs梅里达
09:39
NCAA
北卡罗来纳大学vs阿拉巴马大学
10:00
新西北联
伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
10:00
新西北联
奥克兰城vs奥克郊区
10:00
新西北联
奥林匹克湾vs东海岸的海湾
10:00
NBA-G
阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
10:00
新西北联
马努雷瓦vs西斯普林斯
10:09
NCAA
爱荷华州立大学vs伊利诺伊大学厄巴纳-尚佩恩分校
11:00
澳足总
伊斯特恩狮队vs博马里斯
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs蒂华纳女足
11:05
墨西甲
多拉多斯vs亚特兰特
12:00
澳维女超
海德堡女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs阿拉门女足
12:00
澳威北U20
北方虎U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
12:00
澳足总
克利夫顿山vs布琳狮子
13:30
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南阿德莱德黑豹女篮
14:00
澳威甲
北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
14:00
澳超
惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
14:00
澳威北U20
莱德米尔狮子U20vs哈柯亚东悉尼市U20
14:00
澳女联
阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
15:00
中女超
陕西志丹女足vs永川茶山竹海女足
15:00
韩女联
报恩尚武女足vs仁川现代制铁红色天使女足
15:15
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
16:00
俄青联
乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
16:00
澳足总
格诺尔基卡纳特斯FCvs塔洛纳
16:00
澳威甲
莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
16:00
澳足总
金士顿城vs马齐诺德胜利
16:30
澳威超
悉尼FC青年队vs圣乔治城
16:30
澳维女超
波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
16:45
澳超
阿德莱德联vs西部联
17:00
捷U19
利巴域U19vs兹林U19
17:00
澳威甲
纳平联vs黑镇斯巴达
17:00
捷丁
布雷佐瓦vs禾勒比瑟
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
17:15
孟加拉超
穆罕默德SCvs福提斯
17:15
捷丁
米特vsSK斯拉尼
17:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
17:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs蒙迪什捷季
17:15
孟加拉超
贾马尔vs谢赫拉塞尔
17:15
孟加拉超
吉大港坝州vs孟加拉国警察
17:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs哈维瓦
17:15
捷丁
内拉托维斯vs霍穆托夫
17:30
以篮甲
哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
17:30
捷丁
多布洛维斯vs泽尼特卡斯拉夫
17:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
17:30
捷丁
史拉维辛vsSK巴托夫
17:30
捷丁
斯波耶普拉哈vs海美瑞
17:45
球会友谊
赫尔辛基vsPK35万塔
18:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
18:00
土库曼超
萨格丹vs阿什哈巴德FK
18:00
捷丁
SK.多巴由vs维尔卡比特斯
18:00
乌克青
奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
18:00
日职联
东京绿茵vs京都不死鸟
18:00
韩女联
水原FMC女足vs昌宁女足
18:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
18:00
乌克青
鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
18:00
日篮B2
爱媛维京人vs福冈新锐
18:00
韩女联
华川KSPO女足vs世宗多博女足
18:00
意青联丙
安科納青年队vsAZ 皮埃尔诺 U19
18:00
乌克青
维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
18:00
土库曼超
梅尔瓦FKvs科佩达格
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
乌克青
FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
18:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs敖德萨黑海人青年队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs庆州FC女足
18:30
德州联
斯坦恩vs柏林土耳
18:30
西协丙
乌德卡斯特罗尼vs卡斯迪隆B队
18:30
印度乙
肯克雷vs班加罗尔联合会
18:30
葡U23
雷克索斯U23vs维塞乌U23
18:45
西协丙
尤托纳vs卡斯特利德费尔斯
19:00
亚美甲
尼康vs艾拉华特B队
19:00
波青联
克拉科维亚青年队vs阿卡青年队
19:00
俄青联
法克尔青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
19:00
球会友谊
EIF埃克纳斯vs卡亚尼卡帕
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs荷兹利亚夏普尔
19:00
西协丙
维拉弗兰卡vs格拉马
19:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs阿尔法罗
19:00
罗女篮
克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs勒那因阿尔查赫
19:00
葡甲
OS贝伦人vs费伦斯
19:00
斯伐丙
拉卡vs波德科尼斯
19:00
西协丙
米内拉vsUCAM穆西亚B队
19:00
以乙
普尔考凯vs莫敦提拉体育
19:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs埃斯库埃拉
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs莫克
19:00
以乙
卡法肯纳vs扎尔法
19:00
西协丙
普拉特vs奥洛特
19:00
西协丙
丰特德坎托斯vs阿苏阿加
19:00
德州联
TSV玛林道夫vs施潘道大街
19:15
蒙古超
巴伐利亚FCvs克布多
19:30
WCBA
东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
19:30
土女联
丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs山西竹叶青酒女篮
19:30
WCBA
江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
19:30
西协丙
奥利万扎vs查赖斯
19:30
WCBA
内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
19:35
中超
深圳新鹏城vs沧州雄狮
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
北京北汽vs九台农商银行
19:35
CBA
天津先行者vs广州龙狮
19:35
CBA
南京头排苏酒vs山西汾酒
19:40
以乙
迪莫纳体育vs比卡塔哈亚登
20:00
瑞典乙
安斯基德vs尼雪平
20:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:00
球会友谊
特雷勒堡女足vs维特斯约女足
20:00
亚美超
诺亚FCvs叶里温凤凰
20:00
瑞典乙
奥斯特伦vs诺沙比
20:00
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs塔巴沙卢查玛女足
20:00
球会友谊
VPS瓦萨vs查路
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs艾拉华特
20:00
瑞典甲
隆德斯vs罗森加德
20:00
瑞典乙
森姆比vs希尔维亚
20:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs奥伦堡青年队
20:00
德堡州联
BTS诺伊施塔特vsESC葛特斯
20:00
亚美超
乌拉尔图vsFK瓦尼
20:00
瑞典乙
维格比霍尔姆斯vsIFK奥斯泰卡斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs卡勒威女足
20:00
球会友谊
布洛马波卡纳女足vs乌普萨拉女足
20:00
亚美超
BKMAvs西亚美尼亚
20:00
瑞典乙
卡尔斯港vs哈斯里豪尔蒙
20:00
保甲
匹林vs伊塔尔
20:00
阿塞甲
穆格汗vs沙马基
20:00
德州联
柏林90vs莱尼肯多夫狐狸
20:00
英U21
水晶宫U21vs托特纳姆热刺U21
20:00
德地区
柏林赫塔青年队vs莱比锡火车头
20:30
爱沙甲
库雷撒勒vs卡勒威
20:30
威超
帕地普利德vs西哈弗福德
20:30
英冠
布里斯托尔城vs莱斯特城
20:30
威超
巴利镇vs佩尼邦
20:30
土篮甲
波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
20:30
威超
康纳斯码头vs纽顿
20:30
喀麦隆乙
德雅温vs艾丁
20:30
威超
科尔温湾vs艾伯里斯特夫
20:30
威超
新圣徒vs巴拉城
20:45
克亚乙
施巴利亚vs吉尔杰耶瓦克
21:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvs库姆拉
21:00
波兰丁
星光多尔恩vs皮裏奥威克
21:00
波兰丁
扎布热矿工B队vs克鲁茨波克
21:00
澳门甲
葡人之家vs恒势
21:00
波黑甲
伊格曼vs史洛加多波
21:00
津巴超
雅达赫vs迪纳莫斯
21:00
球会友谊
拉赫蒂vs格尼斯坦
21:00
塞尔超
古拉瑞奇vs诺维帕扎尔
21:00
波兰丁
卢齐诺vs诺泰奇
21:00
瑞典乙
BK前进vs格雷柏斯塔德
21:00
波兰丁
托伦vs格但斯克吉达尼亚
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾vsGKP戈茹夫
21:00
瑞典乙
安雪平vs古特
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs利科拉
21:00
德地杯
瓦尔布洛克迪克vsSV不莱梅
21:00
乌克甲
普迪亚vs科里民
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs布戈洛比
21:00
波兰丁
切米亚卡vs斯维德尼赞卡
21:00
英冠
米尔沃尔vs西布罗姆维奇
21:00
瑞典乙
拉霍尔姆斯 vs奥克罗
21:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs斯凯尔涅维采
21:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs利德雪平
21:00
波兰丁
卡图斯亚vs萨维斯沙
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs萨弦瑟迪尔
21:00
捷丁
玛丽亚安斯基vs斯拉沃伊
21:00
乌克甲
雅鲁德马里乌波尔vs普里卡帕亚
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs布拉瓦约酋长
21:00
卢旺达联
阿马举派vs海军陆战队FC
21:00
瑞典甲
托纳斯vs拖斯兰达
21:00
波兰丁
索莱茨vs斯威特什切青
21:00
瑞典乙
IK高首德vs维纳什堡
21:00
波兰丁
什切青波贡B队vs斯塔加德什切青
21:00
波兰丁
MKS李曼欧vs波拉尼
21:00
埃塞超
阿达玛城vs圣乔治
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs伊斯卡拉
21:00
津巴超
高地人vs辛巴波拉
21:00
乌干超
基塔拉体育vs布尔比德科
21:00
英议北
格洛斯特城vs巴克利城
21:00
波兰丁
比查度vs皮利察比亚沃布热吉
21:00
瑞典乙
阿斯特里vsIK多特
21:00
波兰丁
华沙莱吉亚B队vs姆拉维安卡
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs斯泰诺桑德
21:00
摩尔乙
奥特迪纳摩vs谢里夫B队
21:00
捷丁
塞斯基布罗特vs塔霍夫
21:00
乌克甲
利维贝雷vs罗姆内
21:00
乌干超
维拉竞技vs姆巴拉拉市
21:00
卢旺达联
加索基vs埃托里
21:00
乌干超
乌干达税务局vs布尔比德科
21:00
瑞典甲
维萨隆德vs卡尔堡斯
21:00
波兰丁
别尔斯科vs卡尔科努
21:30
印尼甲
马都拉联vs斯莱曼
21:30
印尼甲
PSM马卡萨vs婆罗洲FC
21:30
印尼甲
巴日托vs三宝垄
22:00
捷丙
乌赫尔斯基vs兹林B队
22:00
刚果超
CARA布拉柴维尔vsAS铁路工人
22:00
丹女超
HB克厄女足vs科尔丁女足
22:00
捷丁
索科尔兰赫提vs萨扎瓦河畔
22:00
亚美超
舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
22:00
博茨超
正冈FCvs奥拉帕联合
22:00
意青联丙
柏迪亚U19vs莱科U19
22:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vsIFK卢雷亚
22:00
捷丙
布兰斯科vs斯达布尔诺
22:00
刚果超
莱奥帕德vsBNG
22:00
俄青联
索契青年队vs喀山红宝石青年队
03月30日 星期六
直播节目列表
00:00
丹麦杯
锡尔克堡vs弗雷德里西亚
01:00
以甲
阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
01:00
以甲
哈萨隆vsIB谢法拉姆
01:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
01:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
01:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
01:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
01:00
以甲
塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
01:00
波兰甲
托伦vs达布罗瓦戈尼
01:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
01:45
欧篮联
费内巴切vsALBA柏林
02:00
奥丙
安德拉斯堡vs纽锡德尔
02:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
02:00
英篮超
普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
02:30
奥丙
特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
02:30
法全联
勒芒vs埃皮内尔
02:30
奥丙
克林斯马vs奥伯华特
02:30
法全联
肖莱特vs红星
02:30
法全联
尼奥特vs奥尔良
02:30
奥丙
艾达葛vs维也纳SC
02:30
法全联
艾夫兰治斯vs鲁昂
02:30
法全联
吉尼亚克vs维尔赛斯
02:30
奥丙
曼斯多夫vs维也纳利尼恩
02:30
法全联
第戎vs尼姆
02:30
奥丙
奥地利维也纳青年队vs莫埃尔韦尔克
02:30
法全联
沙托鲁vs马迪圭斯
02:30
法全联
南锡vs蒙茨拉米尔
03:00
法篮乙
布拉扎克vs普瓦捷
03:00
法篮乙
昂热之星vs维希‑克莱蒙
03:00
荷乙
邓博施vs多德勒支
03:00
荷乙
赫尔蒙德vs威廉二世
03:00
法篮乙
南特vs奥尔良
03:00
法篮乙
迪纳恩vs鲁昂
03:00
荷乙
埃门vs阿贾克斯青年队
03:00
法篮乙
昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
03:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs普罗旺斯
03:00
荷乙
海牙vs格罗宁根
03:00
荷乙
特尔斯达vs乌德勒支青年队
03:00
法篮乙
圣夏蒙vs埃夫勒
03:00
荷乙
布雷达vs马斯特里赫特
03:00
荷乙
格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
03:00
法篮乙
罗切尔vs里尔
03:00
法篮乙
巴奥夫斯vs艾克斯
03:00
荷乙
FC埃因霍温vs坎布尔
03:00
荷乙
芬洛vs奥斯
03:30
威冠联
卡姆比利安vs阿贝迪勒利
03:30
欧篮联
博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
03:45
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs莱切斯特骑士
03:45
西篮乙
卡塞雷斯vs提佐纳
03:45
欧篮联
皇家马德里vs贝尔格莱德红星
07:00
NBA
奥兰多魔术vs洛杉矶快船
07:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
07:00
NBA
夏洛特黄蜂vs金州勇士
07:00
NBA
华盛顿奇才vs底特律活塞
07:00
捷女甲
布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
07:00
NBA
印第安纳步行者vs洛杉矶湖人
07:00
捷女甲
俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
07:00
捷女甲
斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
07:30
NBA
克利夫兰骑士vs费城76人
07:30
NBA
布鲁克林篮网vs芝加哥公牛
08:00
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs菲尼克斯太阳
08:00
NBA
圣安东尼奥马刺vs纽约尼克斯
08:00
NBA
迈阿密热火vs波特兰开拓者
09:00
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
09:30
NBA
犹他爵士vs休斯顿火箭
10:00
NBA
萨克拉门托国王vs达拉斯独行侠
11:00
澳女联
惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
12:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
12:30
澳南超
帕拉山骑士vs克罗伊登国王
12:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
13:00
澳女联
布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
14:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs群马雷鹤
14:00
日篮B1
大阪七福神vs北海道风神
14:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs茨城机器人
14:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
14:00
日篮B1
仙台89人vs三远新凤凰
14:00
日篮B1
横滨海盗vs东京电击
14:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs富山松鸡
14:00
日篮B1
佐贺气球人vs京都创荣
14:00
日篮B1
三河海马vs宇都宫皇者
14:00
日篮B1
长崎维尔卡vs岛根魔术
14:00
日篮B1
信州勇士vs名古屋战鹰
14:00
日篮B1
千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
14:30
澳南超
白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
15:00
香港超
中国香港U23vs深水埗
16:00
澳超
墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
16:00
澳超
悉尼FCvs中央海岸水手
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs科尔森奇FC
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
17:00
土女甲
阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
17:00
土女甲
卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
18:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs亚特兰大U19
18:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs桑普多利亚U19
18:00
意青联甲
国际米兰青年队vs莱切青年队
18:00
意青联甲
弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
18:00
意青联甲
萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
18:00
意青联甲
恩波利青年队vs都灵青年队
18:00
意青联甲
尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
18:00
意青联甲
热那亚青年队vs蒙扎U19
18:00
意青联甲
维罗纳青年队vs罗马U19
18:45
丹麦U19
埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
以乙
米格代尔哈曼vsMS特伯比
19:00
以乙
阿基纳扎力vs卡法肯纳
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
19:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
19:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
19:00
以乙
巴卡加尔巴vs蒂亚雷
19:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
19:00
以乙
迪莫纳体育vs霍隆伊尔米耶胡
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs拿加科普
19:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs扎尔法
19:00
以乙
夏雷姆vs亚夫涅英
19:00
以乙
纱卡昆vs比卡塔哈亚登
19:00
以乙
玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
19:00
以乙
伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
19:30
丹麦U19
布隆德比U19vs欧登塞U19
20:00
沙特乙
艾哈瓦vs迪雷禾
20:00
丹麦U19
兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
20:00
沙特乙
斯霍拉vs阿尔兹拉费
20:00
沙特乙
比萨FCvs杰拉什FC
20:00
丹麦U19
中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
20:00
沙特乙
阿尔利瓦vs阿尔吉尔
20:00
沙特乙
阿拉尔vs霍泰恩
20:00
沙特乙
图韦克vs阿努尔
20:00
沙特乙
苏扩尔KSAvs塔多姆
20:00
沙特乙
阿尔库兹vs安萨尔
20:00
沙特乙
阿沙希尔vs渥治
20:00
丹麦U19
林比U19vs阿晓斯U19
20:00
沙特乙
奈尔亚vs阿里夫
20:00
沙特乙
阿尔萨克尔vs朱拜勒
20:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs阿尔堡U19
20:00
沙特乙
诺积姆vs艾尔赖扬
20:00
沙特乙
阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
20:30
德乙
荷尔斯泰因vs罗斯托克
20:30
CBA
深圳马可波罗vs山东高速
20:30
德乙
韦恩威斯巴登vs奥斯纳布吕克
20:30
德乙
菲尔特vs汉堡
20:30
德乙
沙尔克04vs卡尔斯鲁厄
20:30
CBA
福建浔兴股份vs上海久事
20:30
德乙
凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
20:30
CBA
江苏肯帝亚vs北京控股
20:30
德乙
柏林赫塔vs纽伦堡
20:30
德乙
圣保利vs帕德博恩
20:30
德乙
布伦瑞克vs艾禾斯堡
20:30
德乙
马格德堡vs汉诺威96
20:30
CBA
四川金强vs浙江稠州金租
21:00
德丙
乌尔姆vs奥厄
21:00
德地区
费堡格vs巴林根
21:00
荷女甲
费耶诺德女足vs特尔斯达女足
21:00
乌干超
布索加联vs光明之星
21:00
俄超
莫斯科火车头vs克拉斯诺达尔
21:00
德地区
梅明根vs奥布斯塔特
21:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs班贝格
21:00
德丙
雷根斯堡vs哈雷斯彻
21:00
德地区
巴林格vs黑森卡塞尔
21:00
德地区
斯图加特青年队vs奥芬巴赫踢球者
21:00
俄超
沃罗涅日火炬vs奥伦堡加索维克
21:00
荷女甲
福图纳女足vs乌德勒支女足
21:00
俄超
莫斯科斯巴达vs乌拉尔
21:00
德地区
特库古库慕尼黑vs布格豪森
21:00
德丙
弗赖堡B队vs慕尼黑1860
21:00
德丙
SC维尔vs桑德豪森
21:00
德地区
霍芬海姆青年队vs斯图加特踢球者
21:00
俄超
巴蒂卡vs下诺夫哥罗德
21:00
荷女甲
海伦芬女足vs阿贾克斯女足
21:00
俄超
喀山红宝石vs格罗兹尼特里克
21:00
德地区
纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
21:00
德丙
比勒菲尔德vs杜伊斯堡
21:00
德丙
萨尔布吕肯vs埃森
21:00
德地区
法兰克福青年队vs阿伦
21:00
荷女甲
阿尔克马尔女足vsPSV埃因霍温女足
21:00
俄超
苏维埃之翼vs圣彼得堡泽尼特
21:00
荷女甲
特温特女足vsADO海牙女足
21:00
德地区
奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
21:00
德地区
DJK维勒兹vs安斯巴赫
21:00
德丙
普鲁士明斯特vs德累斯顿迪纳摩
21:00
德丙
科隆胜利vs吕贝克
21:00
德地区
肖特美因茨vs美因茨青年队
21:00
俄超
莫斯科迪纳摩vs罗斯托夫
21:00
荷女甲
兹沃勒女足vs精英巴伦查捷特女足
21:00
俄超
索契vs莫斯科中央陆军
21:00
德地区
斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
21:00
德丙
多特蒙德二队vs曼海姆
21:15
丹麦U17
埃斯比约U17vs瓦埃勒U17
21:15
比女甲
维斯特洛女足vs蒙斯女足
21:30
法女甲
弗勒里91女足vs里尔女足
21:30
法女甲
兰斯女足vs波尔多女足
21:30
荷丙
艾森vsADO 20
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队vs斯巴肯堡
21:30
南非超
波洛克瓦尼vs茨普帕
21:30
法女甲
巴黎FC女足vs蒙彼利埃女足
21:30
印尼甲
巴厘联vs佩西加雅加达
21:30
荷丙
哈登堡vs格尔德恩
21:30
荷丙
诺德韦克vs高沙根男生
21:30
法女甲
甘冈女足vs圣埃蒂安女足
21:30
荷丙
阿姆斯特丹FCvs里积斯堡男孩
21:30
荷丙
卡特韦克vs斯瑟维尼根
21:30
南非超
斯泰伦博斯vs皇家AM
21:30
法女甲
巴黎圣日耳曼女足vs第戎女足
21:30
印尼甲
伯希索罗vs西拉贡FC
21:30
荷丙
皇家哈勒姆vs鹿特丹斯巴达青年队
21:30
南非超
开普敦城vs恺撒酋长
21:30
法女甲
里昂女足vs勒阿弗尔女足
21:30
荷丙
马特路易斯vs特莱弗斯
21:30
荷丙
利斯vs活泼男孩
22:00
阿尔巴超
厄泽尼vs埃格纳蒂亚
22:00
意青乙
巴勒莫青年队vs那不勒斯青年队
22:00
瑞士甲
FC黑星vs艾曼柏克
22:00
瑞士甲
卢加诺U21vs查姆
22:00
捷甲
博莱斯拉夫vs兹林
22:00
意甲
博洛尼亚vs萨勒尼塔纳
22:00
北马其乙
奥赫里德vs比拿斯卡
22:00
意甲
拉齐奥vs尤文图斯
22:00
比女甲
根特B队女足vs布鲁日女足B队
22:00
斯伐甲
斯拉沃vs阿特梅迪亚
22:00
意青乙
帕多瓦U19vs威尼斯青年队
22:00
比女甲
女士根特女足B队vsFC列日女足
22:00
意青乙
巴里U19vs科森察青年队
22:00
意青乙
萨勒尼塔纳青年队vs摩诺波利U19
22:00
阿尔巴超
科尔察vsKF地拉那
22:00
瑞士甲
史达比奥vs克罗兹林根
22:00
捷甲
布杰约维采迪纳摩vs布拉格斯巴达
22:00
捷甲
奥洛穆茨vs帕尔杜比斯
22:00
北马其乙
贝斯基米vs德托尼特青年
22:00
意甲
热那亚vs弗罗西诺内
22:00
北马其乙
朴比达vs卡梅尼察
22:00
意青乙
希塔德拉青年队vs乌迪内斯青年队
22:00
意甲
萨索洛vs乌迪内斯
22:00
丹麦U17
布隆德比U17vs欧登塞U17
22:00
意青乙
斯帕尔青年队vs维琴察青年队
22:00
阿尔巴超
库克斯vs地拉那迪纳摩
22:00
意青乙
佩鲁贾青年队vs恩特拉青年队
22:00
比女甲
沙斯特尔女足vs摩尔达沃女足
22:00
瑞士甲
库尔泰泰勒vs康戈迪亚
22:00
捷甲
俄斯特拉发vs特普利斯
22:00
瑞士甲
琉森U21vs圣加伦U21
22:00
意甲
卡利亚里vs维罗纳
22:00
北马其乙
奥斯格维vs诺华兹
22:00
意青乙
亚历山大U19vs雷吉亚纳U19
22:00
意甲
莱切vs罗马
22:00
斯伐甲
波罗尼vs科马尔诺
22:00
意青乙
帕尔马青年队vs克雷莫纳青年队
22:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs蒙泰
22:00
意青乙
克罗托内U19vs贝内文托青年队
22:00
意青乙
斯佩齐亚青年队vs比萨青年队
22:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs拉奇
22:00
瑞士甲
巴塞尔B队vs布勒
22:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦vs卡尔维纳
22:00
捷甲
斯洛瓦茨科vs布拉格斯拉维亚
22:00
立陶甲
内温兹vs利杜禾斯里塔斯
22:00
北马其乙
KF贝萨多伯多尔vs卡劳玛尼
22:00
意甲
国际米兰vs恩波利
22:00
北马其乙
泰特克斯vs喀泽夫
22:00
意青乙
菲拉皮沙洛U19vs苏迪路青年队
22:00
意甲
都灵vs蒙扎
22:00
丹麦U17
哥本哈根U17vs阿尔堡U17
22:00
意青乙
阿斯科利青年队vs特尔纳纳青年队
22:00
阿尔巴超
地拉那游击vs维拉斯尼亚
22:00
意青乙
佩斯卡拉青年队vs切塞纳U19
22:00
瑞士甲
USV伊斯琛vs温特图尔U21
22:00
捷甲
波希米亚1905vs亚布洛内茨
22:00
捷甲
比尔森胜利vs利贝雷茨
22:00
北马其乙
阿尔西米vsFK斯科普里
22:00
意甲
佛罗伦萨vsAC米兰
22:00
北马其乙
佩利斯特vs华达内戈蒂诺
22:00
意青乙
布雷西亚青年队vs白化莱夫青年队
22:00
意甲
那不勒斯vs亚特兰大
22:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs库宾
22:00
意青乙
AC雷纳特U19vs科莫U19
22:15
丹麦U17
林比U17vs阿晓斯U17
22:15
丹麦U17
兰讷斯U17vs霍森斯U17
22:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs弗赖堡
22:30
德甲
云达不莱梅vs沃尔夫斯堡
22:30
德甲
勒沃库森vs霍芬海姆
22:30
德甲
RB莱比锡vs美因茨
22:30
德甲
波鸿vs达姆施塔特
22:30
德甲
拜仁慕尼黑vs多特蒙德
22:30
德甲
斯图加特vs海登海姆
22:30
德甲
奥格斯堡vs科隆
22:30
德甲
法兰克福vs柏林联合
23:00
比乙
RFC列日vs贝弗伦
23:00
乌克超
高华尤夫卡vs第聂伯罗
23:00
英南超中
李斯顿vs伯克姆斯特德
23:00
瑞士甲
史克奇vs兰根萨尔
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs马拉多特DG
23:00
乌克超
沃斯克拉vs基辅迪纳摩
23:00
英南超
史云顿超级海军vs萨里斯贝利
23:00
英北超
亚瑟顿煤矿vs巴斯福德联
23:00
苏超
利文斯顿vs凯尔特人
23:00
苏冠
艾尔联vs艾尔德里联
23:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
23:00
英依超
康戈尔流浪者vs卡尔顿斯
23:00
英北超
莫佩斯镇vs沃灵顿瑞兰
23:00
比女甲
梅肯姆女足vsFC阿尔肯女足
23:00
英超
切尔西vs伯恩利
23:00
苏乙
东法夫郡vs埃尔金城
23:00
立陶甲
皮尔诺vs加尔格日代SC
23:00
英依超
波特斯vs马格特
23:00
德篮甲
中央德国vs开姆尼茨
23:00
塞尔超
拉德尼基1923vs克鲁舍瓦茨进步
23:00
尼日超
拉各斯竞技vs洛比星队
23:00
英超
谢菲尔德联vs富勒姆
23:00
苏甲
科夫流浪者vs艾比安斯特灵
23:00
比乙
KMSK丹泽vs瓦勒海姆聚尔特
23:00
奥丙
维也纳维多利亚vs雷欧贝多夫
23:00
英南超中
基特宁vs巴韦尔
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs高原联
23:00
黑山甲
蒂瓦特阿森纳vs德锡
23:00
乌克超
鲁克维尼基vsLNZ切尔卡瑟
23:00
英南超中
斯托桥vs斯特拉特福镇
23:00
英南超
汉顿vs比肯斯菲尔德
23:00
瑞士甲
布鲁尔vs卡洛治
23:00
苏超
阿伯丁vs罗斯郡
23:00
苏超
圣约翰斯通vs邓迪FC
23:00
英依超
波格诺尔vs恩菲尔德镇
23:00
英北超
伊肯斯顿城vs巴拉福特公园
23:00
英北超
沃克索谱镇vs海德联
23:00
英超
伯恩茅斯vs埃弗顿
23:00
苏冠
帕尔蒂克vs因弗内斯
23:00
立陶甲
BC沃夫vsU.尤文图斯
23:00
英依超
侯恩乔奇vs云吉特
23:00
希腊A2
哈里拉俄斯vs米科诺斯
23:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡vs贝尔格莱德红星
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs阳光之星
23:00
英超
纽卡斯尔联vs西汉姆联
23:00
苏乙
斯青威尔vs保尼玫瑰
23:00
苏甲
蒙特罗斯vs福尔柯克
23:00
英南超中
艾华乔奇vs迈克拉奥维体育
23:00
尼日超
冈贝联vs利蒙星队
23:00
比乙
比尔肖特vs亨克B队
23:00
比乙
瑟兰联vs奥斯坦德
23:00
乌克超
米奈vs亚历山德里亚
23:00
英南超中
长伊顿vs纽宁顿
23:00
瑞士甲
沃伦vs迪特科尼
23:00
黑山甲
耶泽洛vs莫纳尔
23:00
乌克超
普莱西亚vs敖德萨黑海人
23:00
英南超
特沃顿vs梅瑟镇
23:00
英北超
班巴布利治vs根斯堡
23:00
苏超
马瑟韦尔vs圣米伦
23:00
英北超
马特洛克vs海运联
23:00
苏冠
邓迪联vs拉茨流浪者
23:00
希腊A2
艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
23:00
英依超
哈姆雷特vs比勒瑞卡
23:00
英北超
雷德利费vs马斯克联
23:00
尼日超
班德尔vs尼日尔FC
23:00
英超
利物浦vs布莱顿
23:00
苏乙
彼得黑德vs克莱德
23:00
希腊A2
爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
23:00
英依超
豪克vs肯维岛
23:00
苏甲
汉密尔顿学院vs南部女王
23:00
塞尔超
尼什拉德尼基vs马拉多特
23:00
尼日超
安耶巴vs卡诺支柱
23:00
英超
托特纳姆热刺vs卢顿
23:00
比乙
艾斯登vs洛默尔
23:00
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs哈尔科夫冶金1925
23:00
英南超中
雷明顿vs哈索威
23:00
英南超中
萨德贝利vs史蒂爱文斯城
23:00
黑山甲
布杜诺斯特vsOFK彼德罗瓦茨
23:00
乌克超
维勒斯vs克里夫巴斯
23:00
英南超
肖林vs普利茅夫帕克韦
23:00
瑞士甲
苏黎世B队vs瑞普斯威尔
23:00
苏超
哈茨vs基尔马诺克
23:00
苏冠
阿布罗斯vs邓弗姆林
23:00
英依超
柴斯罕特vs霍舍姆
23:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs联合曼彻斯特
23:00
塞尔甲
科路巴拉vs印德及亚
23:00
英超
布伦特福德vs曼彻斯特联
23:00
苏乙
邓巴顿vs斯坦豪斯摩尔
23:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
23:00
英依超
基士多尼亚vs哈什塔格联
23:00
希腊A2
伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击vs苏博蒂察斯巴达克
23:00
尼日超
巴耶尔萨联vs中心队
23:00
英超
诺丁汉森林vs水晶宫
23:00
苏甲
艾洛亚vs安南竞技
23:00
奥丙
多瑙弗里德vs法沃利特奈尔
23:00
英南超中
科维历vs布朗史葛夫竞技
23:00
尼日超
阿克瓦联vs多玛联
23:00
比乙
布鲁日B队vs登德
23:00
比乙
标准列日B队vs利尔斯
23:00
乌克超
奥博隆vs顿涅茨克矿工
23:00
英南超中
斯坦福vs罗伊斯顿镇
23:00
瑞士甲
邦施泰滕vs泰华尼
23:00
黑山甲
尼克希奇vs普列夫利亚矿工
23:00
英南超
汉威尔城vs迪高特城
23:00
苏超
格拉斯哥流浪者vs希伯尼安
23:00
英南超
温彻斯特城vs道彻斯特
23:00
英北超
吉英瑟莱vs兰卡斯特
23:00
英超
阿斯顿维拉vs狼队
23:00
苏冠
摩顿vs女王公园
23:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
23:00
英依超
夏灵基市vs哈士汀联
23:00
英北超
史塔夫流浪vs沃金顿
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs潘切沃泽勒
23:00
尼日超
河流联vs卡齐纳联
23:00
英超
曼彻斯特城vs阿森纳
23:00
苏乙
斯巴顿斯vs福弗尔竞技
23:00
希腊A2
百万安司vs帕帕古
23:00
苏甲
凯尔蒂赫斯vs爱丁堡城
23:00
塞尔超
托波拉vs沃日多瓦茨
23:00
尼日超
射击之星vs卡瓦拉联
23:00
比乙
安德莱赫特B队vs法兰波垒斯
23:30
南非超
瑟库库内联vs奥兰多海盗
23:30
比女甲
艾尔斯特女足vs威尔郡女足B队
23:30
南非超
TS银河vs阿玛祖鲁
23:59
德篮甲
海德堡vs克赖尔森姆
23:59
德篮甲
维尔茨堡vs图寅根雷达虎